www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
11.02.2011 11:50:40
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
В наше время подсчитать и высчитать можно практически все. В каждой сфере деятельности есть своя статистика, свои показатели, свои диаграммы и графики. Благодаря СМИ и Интернету многие интересные для нас цифры теперь появляются в открытом доступе, а ознакомиться с ними может любой желающий.
 
Вот, например, как вам такой интересный факт: за всю нынешнюю зиму на снегосплавных пунктах Москвы было переработано аж 10 миллионов кубических метров снежной массы. А 16 января 2011 года жители столицы израсходовали 3,806 млн. куб.м.
Источник


Про датчики
Ряды доступных российскому потребителю электронных компонентов на днях пополнил  фотоэлектрический датчик в миниатюрном корпусе из пластика  WL150-P420. Этот сверхнадежный прибор, выпускаемый  немецкой фирмой SICK AG, способен детектировать прозрачные объекты с высокой частотой срабатывания. В комплект поставки входят отражатель и крепеж.
 
Датчик предназначен для предприятий пищевой промышленности, компаний, выпускающих стеклянную продукцию,  часовых и оптических фирм .
Источник


Про судьбу
Хотите узнать, как влияет дата вашего рождения на вашу жизнь? Специалисты-нумерологи утверждают, что « Дата рождения содержит код человеческой жизни, который влияет на характер, наклонности, взаимоотношения с людьми и судьбу в целом. Вычислив число судьбы, можно все узнать о человеке».
 
Оказывается, каждому человеку по дате его рождения можно составить "техническую характеристику" и рассчитать цифровой код, который накладывает отпечаток на жизнь, определяет природные дарования, сильные и слабые стороны.
Источник


Про социальные сети
Если вы попали в сеть с названием «ВКонтакте», то с 10 февраля там вас ожидают новые правила. Мы будем жить теперь по-новому… и просто так зарегистрироваться здесь у нас больше не получится. Теперь вход только по приглашениям. А все проклятые боты виноваты.
Источник


Про телевидение
12 февраля информационной программе «Вести - Москва» исполняется 10 лет. Первый выпуск программы, который вел  Михаил Зеленский, вышел в этот день еще в 2001 году. До того момента в нашей новостной тележурналистике еще не было передач, которые бы так оперативно и подробно рассказывали о жизни столичного региона.
 
Чтобы быстрее добираться до мест репортажей, сотрудники программы  пересели на мотоциклы, а за пробками на дорогах стали следить с вертолета. Не прошло и года с начала работы «Вести - Москва», а коллектив уже получил  статуэтку ТЭФИ как лучшая информационная программа.
Источник
 
 


 
 
 


  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/33363.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов