www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.moyakroha.ru
 
"Моя Кроха"
Магазин по продаже детских товаров "Моя Кроха"
Тел: (495) 649-09-15
E-mail: moyakroha@bk.ru
Сайт: www.moyakroha.ru
 
11.10.2010 12:56:36
Коляски Lider Kids – прекрасная возможность путешествовать всей семьей.
Немецкий производитель детских товаров Lider Kids вышел на российский рынок совсем недавно, но с тех пор его добротная продукция пользуется стабильным спросом. Особенно нравятся эти коляски родителям, привыкшим к активному образу жизни.
 
Одного взгляда на прогулочные коляски  Lider Kids "Star Way" 4026FLider Kids JB VITAMINKA D5202, Lider Kids JB Turbo (2 в 1) 6002 и Lider Kids JB Y2067W достаточно для того, чтобы понять, насколько они удобны и маневренны. Помимо весьма удачного современного дизайна, здесь имеются все необходимые приспособления для того, чтобы прогулка доставляла радость и малышу, и его родителям. Причем, речь идет не только о прогулке в ближайшем парке, но о выезде за пределы города.
 
Коляски Lider Kids быстро и компактно складываются. Они оснащены всеми аксессуарами, необходимыми бывалым путешественникам в дальних странствиях: дождевиком, солнцезащитным козырьком, накидкой на ножки, объемной корзиной для покупок и сумкой для мамы. Здесь все продумано таким образом, чтобы малыш при максимальном комфорте был максимально защищен от внешних неблагоприятных факторов.
  Источник: http://www.moyakroha.ru/?page=nws&nid=101
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов