www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
16.07.2010 10:53:47
5 самых-самых новостей за неделю
Про трубы ХПВХ
Московская компания «Афинара» впервые в России произвела поставку трубопроводов ХПВХ Corzan® в ППУ изоляции. Эта система способна работать с такими агрессивными средами, как 73% раствор ортофосфорной кислоты с температурой от 0ºС до + 45 ºС при давлении 4-8 бар. Главная особенность заключается в том, что эти трубы будут проложены по эстакаде наружным способом.
Источник


Про водоочистку
Бороться с загрязнением природных водоемов сегодня могут помочь локальные очистные сооружения, которые устанавливаются непосредственно в месте сброса. Существуют станции, способные удалять все самые распространенные промышленные и бытовые загрязнения. Такое компактное оборудование помогает быстро и качественно очищать воду в реках, делая ее пригодной для купания.  
Источник
 

Про бокс
17 июля в Германии пройдет бой двух знаменитых российских боксеров: Александра Алексеева и Дениса Лебедева. На кону звание обязательного претендента на титул чемпиона мира в первом тяжелом (до 90,7 кг) весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO).
Этот поединок помимо своей зрелищности обещает стать настоящим историческим прецедентом. Никогда еще российские боксеры не встречались на ринге в матчах такого уровня!
Источник


Про банкоматы
Мы все сегодня получаем свою зарплату не у тетеньки-кассира, как всего лет 5 назад, а у серьезного устройства под названием «банкомат». Сделать это, как известно, можно довольно быстро путем нехитрых манипуляций. Как получить через банкомат свои денежки сегодня знают все, а вот что делать, если он «зажевал» карточку известно немногим.
 
Самое первое действие в такой ситуации – звонок по номеру телефона, указанному на этом же банкомате. А дальше вас ждет целая череда действий, порядок которых можно изучить здесь.
Источник


Про «ВКонтакте»

Крупнейшая российская социальная сеть готовится к введению очередного новшества. Скоро пользователи «ВКонтакте» смогут общаться с друзьями через любой внешний мессенджер, поддерживающий протокол Jabber: QIP Infium, "Я.Онлайн", Pidgin, Adium и Miranda.
Источник
 
 
 

 
 
 
 
 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/27315.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов