www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
02.07.2010 10:07:08
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Небывалая по градусу и продолжительности жара никак не повлияла на водоснабжение Москвы. Потребители по-прежнему получают соответствующую всем нормам питьевую воду в требуемом объеме. За это период не зарегистрировано ни одного случая с перебоем водоснабжения или выхода из строя станций водоочистки. А между тем в июне жители столицы потребляли 3,4 миллиона кубометров воды в сутки.
Источник


Про выставки 
Специалисты ГК "Атлантикс" посетили выставку KIOSK EUROPE EXPO 2010, которая проходила в немецком  Эссене. Отечественные производители торгового оборудования смогли ознакомиться с тем, что предлагают европейские компании для торговых залов, общественных мест, учреждений  и транспортных терминалов. Насыщенная программа выставки, ее семинары позволили многим участникам обменяться опытом и продемонстрировать свои достижения в области создания терминалов самообслуживания и демонстрационных стендов.
Источник


Про кино
Вампиры опять всех победили! В смысле, конкурентов по прокату. Тысячи наших современников разного возраста штурмуют кинотеатры, чтобы увидеть третью часть очередной вампирской саги. Говорят, новый фильм гораздо интереснее двух предыдущих, а его актеры уверенно вошли в списки миллионеров.
Источник


Про города долгожителей
На острове Окинава, в городе Оводда на  Сардинии и местечке Лома Линда в Калифорнии  люди живут дольше, чем в других местностях планеты. Почему? На эту тему можно порассуждать, анализируя условия жизни в этих населенных пунктах.

Ученые, конечно, высказывают разные гипотезы. Но толком объяснить сей феномен им пока не по силам. То ли еда виновата, то ли вода, то ли воздух…. Сами жители тоже не в курсе, только, знай себе, перешагивают столетний рубеж и перешагивают, в 70 лет чувствуют себя на 50, а в 90 некоторые еще и спортом вовсю занимаются.
Источник


Про Экзюпери
Французскому  летчику и писателю Антуану  Мари Жану Батисту Рожеру де Сент-Экзюпери на этой неделе исполнилось 110 лет, хотя прожил он до своего последнего полета всего 44 года. Кто бы мог подумать, что небольшая сказка станет настольной книгой для многих поколений людей на всей планете, что эта книга почти целиком разойдется на цитаты, знакомые всем, кому больше 12 лет.
 
А ты в ответе за тех, кого приручил?
Источник
 
 
 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/26737.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов