www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
25.06.2010 10:34:35
5 самых-самых новостей за неделю
Про очистку стоков
Все предприятия производственной сферы в РФ обязаны проводить очистку своих стоков. Оборудование для очистки воды подбирается в соответствии с производственным циклом, при этом сегодня допустимы только комплексные методы очистки.
Источник


Про новое племя
Во время проведения переписи населения в Индонезии было обнаружено ранее неучтенное ни в каких реестрах страны племя численностью около 3 тысяч человек. Эти люди ведут первобытный образ жизни. Их место жительства – деревья, а одеждой они вообще не пользуются. Об этом племени переписчики узнали от миссионеров и теперь интересуются, нет ли еще на каком острове неучтенного народа.
Источник


Про свадьбу на Эльбрусе
Это конечно была не официальная свадьба, но Лена и Алексей планируют провести церемонию в августе. А пока они, поднявшись на высоту 5642 метра, объяснились друг другу в любви и обменялись клятвой верности. Выбор пал на Эльбрус неслучайно, ведь это не только самая высокая гора в Европе. Согласно кавказским преданиям,  Эльбрус заходит своей «макушкой» в рай.  Восхождение было очень трудным, но ребята прошли его достойно, поддерживая и помогая друг другу.
«На вершине мы развернули флаг родного Кузбасса, чтобы Эльбрус «знал», откуда мы. И – замерли, потрясенные – там, на высоте 5642 метров, такая красота, такое счастье, нашу свадьбу на Эльбрусе мы не забудем никогда!» - говорит счастливая невеста.
Источник


Про охоту
Теперь российские охотники буду выходить за добычей по новым правилам. Они утверждены в приказом министерства природных ресурсов и экологии "Об утверждении порядка выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов и формы бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов".
В документе много новшеств. К примеру, теперь разрешения на промысловую, любительскую и спортивную охоту будут выдаваться и физическим,  и юридическим лицам.
Источник


Про любовь
Драматичная, но прекрасная история из реальной жизни. Полюбив друг друга с первого взгляда и расставшись по воле обстоятельств, юноша и девушка через несколько лет все-таки встретились.  Чудеса случаются! Или это судьба?
Источник 


 
 
 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/26620.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов