www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
18.06.2010 10:08:22
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоочистку
Забота об экологии в нашей стране принимает все более крупные масштабы. Для отслеживания обстановки на природных источниках воды, которые питают Москву и Московскую область в ближайшее время могут начать использовать беспилотные летательные аппараты. Первый эксперимент прошел на днях над Истринским водохранилищем. В нем принимал участие  летательный аппарат (БЛА) «Птеро-Е2V4».
Источник


Про демонстрационные стнеды
Долго и успешно работающие на рынке компании могут позволить себе отмечать самые разные юбилеи, помимо дня рождения фирмы. На этой неделе такой небольшой, но приятный праздник случился у ГК «Атлантикс». Здесь был отправлен заказчику 9000-й(!) демонстрационный стенд для автомобильной акустики. Юбилейный стенд «Байкал» уехал из Москвы в Череповец.
 
Праздник был и у покупателя: по такому случаю он получил в подарок  еще один стенд – проверочный.
Источник
 


Про Статую Свободы
Вряд ли найдется сегодня человек, который бы не узнал эту даму и не сказал, где она находится. Ее полное имя –  Свобода, озаряющая мир! И у нее 17 июня был юбилей – 125 лет. В далеком 1885 году она прибыла в США на пароходе в качестве подарка от французского народа к столетию американской революции.
 Источник



Про кинофестиваль
17 июня в столичном кинотеатре «Пушкинский» открылся 32-й Московский международный кинофестиваль.Основной конкурс включает в себя 17 картин из Германии, Венесуэлы, Испании, Австрии, Канады, Турции, Болгарии, Венгрии, Кореи, Польши, Румынии, Франции и Чехии.
 От России заявлен только фильм  Юрия Шиллера «Воробей».
 
Председателем жюри на этот раз станет Люк Бессон. Его картиной "Невероятные приключения Адель Блан-Сек" ММКФ-2010  завершит свою работу  26 июня.
Источник


  
Про кометы
Немножко страшно, но очень интересно и познавательно.
Источник
 



 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/26121.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов