www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
16.06.2010 10:51:28
Полет в подарок
Каждый раз, когда приближается день рождения любимого человека, мне так приятно выбирать ему подарок. Правда, для меня это уже само по себе мероприятие. Только вот хочется, чтобы подарок не просто порадовал, а запомнился надолго (ну, и  я вместе с ним )) ).
 
В этом году совсем не хотелось искать очередной предмет, придумывать необычную упаковку и использовать все традиционные схемы поздравления. До 2 ночи искала в Интернете варианты. Всего как всегда много, но не то, не то, не то!!!
 
Честно говоря, мне и в голову не могло прийти, что сегодня доступно столько всяких штук и что после оплаты, можно ни о чем не заботиться, а просто прийти в нужное место в урочный час или хоть на дом позвать каких шутников или затейников.
 
Только хотелось все-таки чего-то такого настоящего … мужчинского … чтоб уххх! Чтоб, может,  даже где-то с экстримчиком-адреналинчиком и т.п. Но только хоть убейте, никакого прыганья с мостов или над пропастью, чтоб без риска для здоровья и провокаций.
 
Ну, все-таки нашла в конце концов, укоряя себя за тупость, что сразу не пришло в голову набрать такой запрос в поисковике. Ведь слышала же от подруг о чем-то таком только про парашюты и воздушные шары.
 
В общем, я решила, что всем моим мечтаниям о незабываемом подарке для мужчины полностью соответствует такая вещь, как «Полет в подарок». Уже само название интригует. Куда полет? На чем полет? Полет на спортивном самолете! Естественно, с пилотом-инструктуром за штурвалом.  
 
Там на выбор 2 варианта самолетиков: либо 1 пассажирское место, либо 3. Ну, я, честно говоря, сама пока не готова, я больше люблю на травке полежать и в небо посмотреть. А добрый молодец, пусть покоряет высоту и любуется ландшафтом, пардон за штамп, с высоты птичьего полета.
 
В общем, там ничего сложного нет. Звонишь на аэродром, договариваешься о времени и все - сюююрприииз! Там у них много мужиков сами по себе летать приходят, и поодиночке и компаниями. Некоторые даже сами учиться управлять самолетом начинают. Пишут, что затягивает сильно это дело.
 
А для таких, как я затейниц, есть эта самая услуга «Полет в подарок». Там выдают специальный сертификат. Он так оформлен красиво, чтоб вручить можно было. Но только я решила его не вручать, а просто попросила нашего знакомого довезти нас до аэродрома.
 
Уф, что-то уже уморилась я тут все это рассказывать, но думаю, если кто-то захочет повторить мою авантюру, я все понятно изложила. Да и на сайте у них все подробно расписано, все на самом деле так и проходит, подтверждаю. 
 
Товарищу моему возлюбленному все очень понравилось, я у него такого ярко эмоционального лица, как после полета, еще никогда не видела. Там фото делают и запись на DVD. Он уже всем, кому только можно похвалился. Теперь говорит, что придумал, как провести мальчишник перед свадьбой своего брата. Начать мероприятие хочет с полета в составе пилотажной группы.










  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/25928.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов