www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
11.06.2010 10:38:20
5 самых-самых новостей за неделю
Про очистку воды
Любое цивилизованное государство стремиться сберечь имеющиеся у него природные ресурсы. На защите экологии во всех развитых странах стоят специальные законодательные акты. Если говорить об использовании водных ресурсов, то в ЕС главным документом, регулирующим этот вопрос, является Европейская рамочная директива о воде (2000/60/EG). А требования к очистке питьевой воды заключены в специальной Директиве ЕС о питьевой воде (98/83 EG).
(Источник)

Про запорную арматуру
Если на сайте представлены исчерпывающие сведения о товаре, то потенциальные клиенты не пропустят возможности легкого выбора шарового крана или дискового затвора и их удобного заказа. Хорошо, когда все по-честному, как в паспорте. Фото, имеющиеся сертификаты, описание. Наименований так много, всего и не упомнишь. А так, просматривай себе таблицу и кликай тут же на кнопку «Заказать».
(Источник)

Про Кусто
Известнейшему океанографу и путешественнику Жаку Иву Кусто 100 лет! Этот удивительный человек, прожив такую длинную и интересную жизнь, оставил нам массу замечательных открытий и удивительных изобретений. Акваланг – его детище. А значит, и движение дайверов тоже!
Вряд ли можно сравнить с чем-то его прекрасное фильмы о подводном мире. Разве до их появления мы могли в таком объеме  увидеть всю эту красоту своими глазами? И конечно, нельзя не упомянуть активную работу Кусто на благо экологии всей планеты. Правда, мнение на этот счет самого исследователя весьма конкретно: «Идеальная планета  эта - та, на которой живут не больше сотни тысяч человек, образованных и ответственных".
(Источник)

Про хостелы в Москве

Летом так хочется попутешествовать, увидеть новые места, пройтись по знакомым маршрутам. И совсем не обязательно ждать с этой целью отпуска, можно просто отправляться по городам и весям в выходные дни.
 
Куда? Да хотя бы в столицу нашей Родины, Москву. Здесь всегда найдут много интересного и любители живописи, и клубные тусовщики, и театралы, и люди, просто решившие вдохнуть атмосферу мегаполиса.
 
И не нужно думать, что проживание в столицах нынче баснословно дорого. Если вы не желаете тратиться на большие отели, то вполне можете остановиться в одном из многочисленных московсих хостелов. Тут и цены не кусаются, и обстановка вполне себе демократичная. 
(Источник)

Про шедевры живописи
Если вы всегда мечтали увидеть собственными глазами подлинник «Портрета юноши» Рафаэля или «Разносчицы воды» Гойи, ваше время пришло. Эти прекрасные картины ждут вас в ГМИИ им. А. С. Пушкина. Здесь же демонстрируются еще 58  шедевров европейской живописи XVI — начала XIX века из собрания Будапештского Музея изобразительных искусств.
(Источник)




 

  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/25703.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов