www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
03.06.2010 12:50:22
5 самых-самых новостей за неделю

Про детские кроватки

Интернет-магазины сегодня предлагают большое разнообразие отечественных товаров для детей. На страницах специальных сайтов можно найти не только дорогущие дизайнерские изделия, но и  качественные безопасные модели детских кроваток  российских мебельных фабрик. Естественно, они предлагаются по приемлемой для большинства наших молодых родителей цене.  
Детские кроватки, которые выпускает МФ «Ведрусс», имеют классический дизайн и отличаются многофункциональностью. Среди моделей можно найти и кровать-трансформер, и кроватки-качалки, оснащенные ящиками для хранения вещей, трехуровневым ложем и съемными боковинками.


Про водоочистку
Новые технологии очистки стоков и водоподготовки уже работают в наших городах. С 2006 года в Москве на ЮЗВС используется  передовая методика мембранного фильтрования. Современное оборудование для очистки воды способно задерживать вирусы и частицы размером до 0,01 мкм. Вода, прошедшая такую очистку, отвечает Европейским нормативам. Таким образом, благодаря Юго-Западной станции более 700 тысяч жителей западных и юго-западных районов Москвы получают чистейшую питьевую воду прямо из-под крана.

Про трубы ХПВХ
 Если вы еще не знаете, чем отличаются трубы ХПВХ от труб ПНД или ПП, то сайт компании «Афинара» предоставляет вам прекрасную возможность разобраться с этим вопросом. На этой неделе здесь появилась новая страница с развернутой и достоверной информацией о свойствах хлорированного поливинилхлорида и параметрах труб, которые сегодня из него производятся.

Про полет на Марс
3 июня в Москве начался эксперимент под названием "Марс - 500". В 14.00  шесть  добровольцев на 520 суток закроются в наземном имитаторе марсианского космического корабля. Международную экспедицию возглавляет россиянин Алексей Ситев. В ее составе также находятся француз, китаец и итальянец. За участие в этой программе каждый исследователь  получит около 3 миллионов рублей.
 
 
Про ярмарку
4 июня открылась знаменитая Курская Коренская ярмарка. Она будет проходить до 6 июня и станет ярким событием общественной жизни всего Черноземья. Программа ярмарки включает в себя множество разноплановых мероприятий: выставки, концерты народных коллективов, спортивные состязания.
 А начнется все по многолетней традиции с Крестного хода в честь Коренной иконы Божией Матери «Знамение», который пройдет от Знаменского монастыря в Коренную Пустынь.


 


  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/25448.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов