www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
28.05.2010 10:08:21
5 самых-самых новостей за неделю

 
Про пластиковые трубы

 Компания «Афинара-ПТ» октрыла свое представительство в Екатеренбурге. Теперь весь УФО и его окрестности получили прямой доступ к широкому ассортименту пластиковых труб, фитингов, запорно-регулирующей арматуры, сварочных аппаратов для труб и ротаметров таких известных марок, как FIP Spa, Durapipe UK, Henkel, Ritmо.


Про очистку сточных вод
В последние годы в России заметно повысилось внимание к экологическим проблемам. Вопросы охраны окружающей среды теперь строго регламентированы Законодательством. За загрязнение природных водоемов  теперь придется отвечать в соответствии со статьей 250 УК РФ.
К сбросам с очистных сооружений у нас предъявляются требования, как к водоемам рыбохозяйственного назначения. Крупнейшие города России первыми применили у себя новейшее оборудование для очистки воды.
 

Про раскопки

Оазис Эль-Файюм, который находится в ста километрах от Каира, открыл ученым  крупное древнее захоронение из 57 хорошо сохранившихся гробниц. Раскопки подарили миру красочно расписанные деревянные саркофаги эпохи XVIII династии. Одна из гробниц датируется 2750-м годом до нашей эры. Многие захоронения остались нетронутыми и ученые получили возможность изучить мумии и погребальные принадлежности.


Про театр
С 25 по 30 мая в Москве проходил IX Международный фестиваль им. А. П. Чехова, посвященный 150-летию драматурга. Став крупнейшим театральным событием в жизни страны, фестиваль подарил зрителям  прекрасные спектакли самых разных режиссеров, хореографов и цирковых постановщиков «по Чехову, о Чехове, с Чеховым».
 
Про "Аэроэкспресс"
 С 30 мая введено 34 дополнительных рейса электропоездов, доставляющих пассажиров по железной дороге в аэропорты Москвы. Теперь с Белорусского вокзала до Шереметьево будет ходить 72 рейса  в сутки. С Павелецкого вокзала в Домодедово будут ходить  69 рейсов, а с Киевского вокзала во Внуково —38 в сутки. Время в пути до Внуково и Шереметьево составляет 35 минут, до Домодедово - 45 минут.

  
 

 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/25089.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов