www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
12.03.2010 18:03:54
Цветочные композиции в интерьере
Цветочные композиции в интерьере Цветочные композиции Как сделать свой дом теплым и уютным, когда за окном зимние метели? Одним из самых красочных способов освежить дом является привнесение в интерьер цветочных композиций.
В этом сезоне осуществить мечту об уютном доме помогут три направления в декоре. Первое из них - классический стиль, включающий в себя красочные цветочные композиции из нарциссов, ландышей, мускари, гиацинтов, мини-тюльпанов и многих других по-настоящему весенних цветов пастельных тонов. Придать дому романтичное настроение помогут горшечные цветочные композиции на деревянных подставках, которые могут быть очень удачно размещены на кружевных подушках, подоконниках и декоративных табуретах. Луковичные растения будут особо изящно смотреться в украшенных ракушками или лепниной горшках, а также в разнообразных кухонных принадлежностях - в фарфоровых чайниках, в блюдах или стаканах. Вы можете использовать различные цветочные сочетания при высадке, но помните, что желтые нарциссы не следует помещать в одну вазу с тюльпанами, гиацинтами и другими цветами.
Цветочные композицииЕсли Вы предпочитаете светлые тона в домашнем интерьере, то холодная цветочная гамма - то, что Вам нужно. Разноцветные тюльпаны, многочисленные нарциссы и подснежники хорошо впишутся в современную обстановку с необычными hand-made элементами. Красочные цветочные тренды могут быть созданы комбинированными композициями из сразу нескольких видов луковичных. А для еще более подробного погружения в современный стиль цветочные шедевры можно поместить в прозрачные емкости (например, стаканы) или горшки, украшенные ветками. Стиль модерн можно также подчеркнуть специальной прозрачной подкормкой, а также использованием монохромной белой цветовой гаммы.
Оригиналам понравится сочная цветочная гамма, представляющая собой колоритные цветочные комбинации в необычных емкостях. Крокусы, тюльпаны, гиацинты, амариллисы и другие луковичные будут задорно смотреться в горшках с аппликациями, ведрах с ярким принтом, вязаных чехлах для горшков и даже кулинарных формочках для кексов! Сочные цветочные оттенки создадут жизнерадостное настроение с первой минуты, а Ваш дом заиграет новыми, яркими красками!
Чтобы подробнее ознакомиться с великолепными вариациями цветочных композиций и правилами их составления, Вы можете посетить наш сайт www.builbsonline.org
За дополнительной информацией просьба обращаться:
PR агентство Fleishman-Hillard Vanguard
Анастасия Коконина kokonina@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530

  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=43
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов