www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
19.02.2010 14:54:24
Цветочные луковицы: утонченная индивидуальность.
Цветочные луковицы: утонченная индивидуальность. Цветочные луковицы В современном мире сложно найти более "цветочной" страны, чем Голландия, которая, начиная с 16 века, остается лидером по выращиванию различных цветочных культур. Голландские флористы всегда задавали тон и настроение ландшафтов во многих городах мира, создавая непревзойденные композиции из самых различных и необычных цветов. Цветы - это уникальный способ подчеркнуть свою индивидуальность и продемонстрировать всем окружающим свой неповторимый вкус.
Специалисты Международного Центра Луковичных Цветов, главный офис которого находится в Нидерландах, сделали неоценимый вклад в возрождение такого вида досуга, как выращивание цветов и разработка дизайна сада. Не важно, живете ли вы большом загородном доме, или довольствуетесь маленьким уютным балкончиком в чертах мегаполиса - цветочные луковицы помогут вам разнообразить уют вашего дома. Цветочные луковицы доступны по цене, и их легко выращивать. Посадите их зимой, и уже летом ваш сад или балкон наполнится яркими красками. Сегодня, выбор декоративных цветочных луковиц, по истине, многообразен, будь то нежные лилии или яркие георгины.

Что может быть лучше, чем провести холодный зимний вечер, планируя, как будет выглядеть ваш сад теплыми летними вечерами? К тому же выращивание цветов - это не только творческая самореализация и возможность провести время на открытом воздухе, но и замена спортзалу и даже многим спа-процедурам. Общение с цветами помогает бороться со стрессом, оздоравливает организм и улучшает состояние кожи.
Лютик может стать отличным украшением для балкона, поскольку обладает неповторимой гаммой пастельных тонов, и если посадить их плотно друг к другу, то может получиться настоящий цветочный ковер.
Если вы планируете организовать необычную вечеринку, то и тут цветочные луковицы будут вам только в помощь. Вы можете выбрать горшки различных размеров, по высоте и стилю, и посадить в них, например, лилии и фрезии, аромат которых оставит незабываемые впечатления и воспоминания для ваших друзей.
Вы также можете добавить красок в ваш дом, украсив луковичными цветами подоконники. Если у вас в доме белые подоконники, то почему бы не привнести немного контраста, и украсить их набором из черных георгинов? Монохромная палитра не только необычно выглядит, но и привлекает внимание.
Единственное, что ограничивает вашу свободу при выборе цветов - это насколько далеко может зайти ваша фантазия, насколько ярко и неповторимо вы можете подчеркнуть свою утонченную индивидуальность.
За дополнительной информацией просьба обращаться:
PR агентство Fleishman-Hillard Vanguard
Анастасия Коконина kokonina@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530

  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=42
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов