www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
20.01.2010 11:57:29
V Международная специализированная выставка "Ландшафтная индустрия" Gardening Industry Trade Fair
V Международная специализированная выставка "Ландшафтная индустрия" Gardening Industry Trade Fair ландшафтная индустрия V Международная специализированная выставка "Ландшафтная индустрия-2010" пройдет с 9 по 11 февраля 2010 г. в павильоне 69 ВВЦ .
Организаторы выставки: Всероссийский выставочный центр, Министерство сельского хозяйства РФ,Правительство Москвы, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы.
Устроитель выставки: ЗАО ОП ВВЦ "Цветоводство и озеленение"
Время работы выставки:
9 февраля - с 11.00 до 18.00
10 февраля - с 10.00 до 18.00
11 февраля - с 10.00 до 17.00
Выставка "Ландшафтная индустрия" стала традиционным ежегодным событием, на котором встречаются профессионалы отрасли, ландшафтные дизайнеры и архитекторы, производители товаров и услуг и их потребители, ценители и знатоки из разных стран. Это выставка новых технологий и материалов, оборудования, машин и механизмов, декоративных растений, сопутствующей продукции для озеленения и благоустройства.
Основные разделы выставки: Фрагменты садов различной тематики: городской сквер, частный сад, национальный сад, сад на крыше, сад лекарственных и ароматических растений, сады и использованием камней, водоемов, инертных материалов и др. Разнообразные варианты цветочного оформления, в том числе коллекционный показ роз, ирисов, лилейников, хризантем и других многолетников Малые архитектурные формы, включая садовую скульптуру, мебель и другие элементы благоустройства Фрагменты вертикального и контейнерного озеленения Элементы садового освещения Экспозиция флористической скульптуры
В программе выставки с 10 по 11 февраля состоится ХIII конференция "Проблемы озеленения крупных городов".
Цель организации выставки "Ландшафтная индустрия" - активное внедрение передовых приемов и методов создания и содержания городских насаждений, улучшение качества городской среды в целом, а также эстетических и экологических характеристик городских зеленых насаждений.
Подробную информацию можно получить по тел.: (495)544-3820, (499)181-6302, факс: (495)544-3820
  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=41
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов