www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
22.12.2009 16:41:04
Тенденции осень/зима 09/10 в цветочных аранжировках: классицизм, провинциальный стиль и античность!
Тенденции осень/зима 09/10 в цветочных аранжировках: классицизм, провинциальный стиль и античность! цветочная аранжировкаЗима 2009-2010 года диктует свои законы в области цветочных аранжировок! В этом сезоне мы будем наблюдать конкуренцию между сразу несколькими основными тенденциями.
цветочная аранжировкаПервый тренд этой зимы - это нежность, мягкие пастельные персиковые и розовые тона, а также аксессуары в провинциальном и ретро стиле: жемчужные бусы, настольные ракушки, полотняные салфетки. Для создания т акого букета допустимо использование даже экзотических растений: орхидеи или бромелии. Если для композиции используется особенная ваза, или Вы хотите дополнить букет модными в этом сезоне аксессуарами перламутровых тонов - поставьте в центр композиции не более одного крупного цвета и оттените его нежными гвоздиками или альстремериями. Хит сезона - украшение букета бижутерией: от колец до крупных колье.
Вторая заметная тенденция - это возврат к классике, строгим и элегантным формам. Для букетов активно используются каркасы в виде шара, круглые тарелки или простые высокие однотонные вазы белого или черного цвета. Актуальны каркасные композиции из роз или хризантем, дополненные декоративными ветками или даже перьями.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Анастасия Коконина kokonina@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530

  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=38
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов