www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
04.12.2009 11:34:01
5 самых-самых новостей за неделю
Про скидки
Компания Лерион и группа компаний Алютех объявляют о СКИДКЕ 5% на всю автоматику фирмы NICE. Акция проводится с 1 по 31 декабря 2009 года. В течение всего месяца, вплоть до самого Нового года, наши клиенты имеют возможность получить скидку в размере 5% и приобрести качественную итальянскую автоматику по небывало низкой цене.
(источник)

Про Бейонсе
R’n’B-исполнительница Бейонсе стала абсолютным фаворитом престижной музыкальной премии Грэмми, получив сразу десять номинаций – в том числе в категориях «Альбом года», «Песня года», «Запись года».
(источник)

Про рукопись Набокова
Рукопись неоконченного романа Владимира Набокова "Лаура и ее оригинал" выставлена на торги Christie's в Нью-Йорке. 138 рукописных табличек оцениваются в 400-600 тысяч долларов. Это второй по значимости лот аукциона. В ноябре неоконченный роман был издан вопреки воле автора и сразу стал бестселлером. Решение о публикации произведения принял сын писателя Дмитрий. Все это время карточки хранились в швейцарском банке. Ранее отрывки из незавершенного романа были опубликованы в журнале Playboy.
(источник)

Про розовый бриллиант
Кольцо с розовым бриллиантом весом 5 карат продано на аукционе за рекордные 10,8 миллиона долларов.

Драгоценный камень, вставленный в кольцо из платины и розового золота и обрамленный двумя прозрачными бриллиантами, был приобретен анонимным покупателем, участвовавшим в торгах по телефону. Камень установил абсолютный рекорд для бриллиантов по стоимости на один карат веса, державшийся с мая 2009 года: тогда голубой бриллиант весом 7,03 карат был продан за 10,5 миллиона долларов.
(источник)

Про нелепые подарки
Вышел третий ежегодный список наиглупейших подарков, безделушек и гаджетов, которые можно подарить родственнику и другу, у которого есть все, в том числе и чувство юмора.

Ниже представлен список 10 тупейших подарков 2009 года.
1. Набор для лечения "свиного" гриппа
Если ваш друг болен гриппом, то набор для лечения "свиного" гриппа - лучший подарок. В него входит мыло в форме свиньи, бинт в виде бекона, зубная нить и гигиенический пакет.
2. Елочное украшение в виде собачьих фекалий
Эта восхитительная елочная игрушка, конечно, не пахнет, но выглядит довольно-таки противно.
3. Спасательный жилет для мячей для гольфа
Оранжевый жилет поможет вашему мячу в трудный момент и не даст ему утонуть.
4. Тапочки Фрейда
Замечательные тапочки с изображением Зигмунда Фрейда избавят вас от страхов и тревог.
5. Шимпанзе-финансист с Уолл-стрит
Всего за несколько бананов эта обезьяна даст вам дельный совет для решения финансовых проблем. Набор шимпанзе-финансиста включает в себя саму обезьянку, стул, стол и компьютер.
6. Раздражающая курица
Справиться со злостью стало еще легче благодаря этой яркой игрушке - просто подушите ее и проблемы как рукой снимет.
7. Пивной радиоприемник
Нажмите на кнопку на пульте управления и держатель для пива (который помимо всего прочего еще и охлаждает пенный напиток) издаст громкий звук отрыжки, так что вы всегда сможете найти очередную баночку холодного напитка.
8. Говорящий держатель туалетной бумаги
На этот держатель вы можете записать свое сообщение, которое будет воспроизводиться каждый раз, когда кто-то отрывает бумагу.
9. Набор "Одень Обаму"
В этот восхитительный набор входит игрушка в виде практически голого президента США Барака Обамы, а также различная одежда (от наряда супергероя до официального костюма), в которую его можно одеть.
10. Еда для оленей
В этом году, когда в праздники вы будете оставлять печенье и молоко Санта Клаусу, почему бы не оставить немного еды и оленям? Хотя, в принципе, вы и сами можете ее съесть.
(источник)
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/24622.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов