www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
25.11.2009 12:18:18
Новогодняя выставка-ярмарка на ВВЦ
Новогодняя выставка-ярмарка на ВВЦ На ВВЦ в павильоне № 29 "Цветоводство и озеленение" 20 ноября 2009г. начала работу ежегодная Новогодняя выставка-ярмарка.
Новогодняя выставка ярмаркаНа выставке представлен широчайший ассортимент искусственных елей экстра-класса всевозможных размеров и форм. Отдельное место занимают красочные елочные игрушки, оригинальные новогодние подарки и сувениры. Символ 2010 года - тигр представлен в самых разнообразных видах.
Экспозиция выставки наглядно демонстрирует, что прекрасным подарком на новый год могут быть практичные вещи для садоводов-любителей: качественный садовый инструмент, наборы семян овощных и цветочных культур, посадочный материал декоративных кустарников, хризантем, можжевельников.
Особое место на выставке занимает весьма популярная в последнее время пуансеттия - "Рождественская звезда" необыкновенных расцветок.
На выставке будут организованы мастер-классы для желающих захочет узнать секреты изготовления новогодних композиций. Профессиональные флористы покажут, как самостоятельно изготовить композиции для новогоднего стола с использованием елочных веток, живых цветов, свечей и других новогодних аксессуаров.
Выставка продолжит свою работу до 31 декабря 2009 года.
Дополнительную информацию можно получить:
Пресс-служба ОАО "ГАО ВВЦ"
Тел./факс (495) 748 34 20
E-mail: pr@vvcnet.ru
Web.: www.vvcentre.ru
  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=36
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов