www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
20.10.2009 12:34:29
Цветочные луковицы: как раскрасить наступающую зиму
Цветочные луковицы: как раскрасить наступающую зиму Осень - это самое время готовиться к весне. Когда она наступит в вашем доме - теперь зависит только от вас. Те, кто не мыслит свою жизнь без сада и разведения цветов во дворе, осенью могут заняться планировкой своего уголка природы на следующий год, сажая осенние луковицы и уже сейчас меняя рисунок сада в соответствии с модными тенденциями следующего сезона.

А любители украсить свой дом и расцветить предстоящую долгую зима новыми красками именно сейчас могут приобрести новые цветочные луковицы, особо актуальные для использования в интерьере в наступающем сезоне.
Как можно полностью изменить интерьер своего дома при помощи нескольких цветочных композиций?
Голландские флористы предлагают нам массу вариантов для холодного времени года.
Если интерьер выдержан в теплых тонах, попробуйте прорастить в н ем теплые тюльпаны и нарциссы в цветных горшках с простым рисунком. Современный интерьер в минималистичном стиле можно украсить яркими гиацинтами в прозрачных или белых вазах.
Хит сезона - необычные вазы и аксессуары. Попробуйте посадить луковицы в...чайнике! Простые непрозрачные стаканы с веселыми рисунками можно сгруппировать на подносе в деревенском стиле и посадить в них любые луковичные цветы - от тюльпанов до мускарей, после чего расставить группами по комнате.
Цвета сезона в интерьере - фиолетовый и малиновый. Помимо разведения цветов в соответствии с цветовыми трендами, уже выращенные композиции можно дополнить лиловыми или бордовыми аксессуарами: от бусин до свежих ягод. Особенно хорошо яркие луковичные растения экзотических форм и размеров будут смотреться в темных блестящих вазах, горшках или корзинах, а также в вазах, имитирующих кору дерева.
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Анастасия Коконина kokonina@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530
Екатерина Винокурова vinokurova@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131, (495) 925-6530
  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=34
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов