www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
27.08.2009 09:48:32
8-я Международная специализированная выставка "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА-2009"
8-я Международная специализированная выставка "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА-2009" 8-я Международная специализированная выставка "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА-2009" будет проводиться в г. Красногорск, п/о "Красногорск-4, а/я92, 65-66км МКАД, МВЦ "КрокусЭкспо".
Основные тематические разделы выставки:
садово-парковая скульптураI . Услуги в сфере ландшафтной архитектуры и дизайна: ландшафтное проектирование; комплексные решения ландшафтных участков; садово-парковая скульптура и малые архитектурные формы; фонтаны, искусственные водоемы, аквадизайн; газоны, цветники, альпийские горки; растения и цветочные композиции; садово-парковая мебель; художественная ковка, литье; ландшафтное освещение; детские игровые, спортивные площадки, территории стадионов и спортивных комплексов, гольф поля; озеленение и благоустройство городских и частных территорий; искусственные водоемы.
элементы мощенияII. Технологии и материалы : питомники и производство посадочного материала; системы автоматического полива и дренажа почвы; диагностика и коррекция экосистем; системы микроклимата; системы ухода за растениями; звуковое оформление ландшафта; камень, керамика и мозаика в ландшафте, элементы мощения; оранжереи и зимние сады, приусадебные постройки; озеленение крыш, вертикальное озеленение; садово-парковое оборудование, машины, предметы и инструмент для ухода за растениями, озеленение и благоустройство.
III . Развлечения на ландшафте: пикники; праздники; летний спорт, игры и игровое оборудование.
флористикаIV . Услуги во флористике и фитодизайне: салоны цветов; специализированные дизайн-студии : сувениры, подарки и украшения из цветов; оформление витрин; флористический дизайн жилого и офисного интерьеров.
V. Технологии и материалы : срезанные цветы; материал и аксессуары для флористов: керамика, стекло, фарфор, металл, плетение; пластик, камень; упаковка для цветов; комнатные, горшечные растения; искусственные растения; инструмент для флористов ; удобрения, растительные грунты, средства защиты растений; топиарное искусство, бонсай в ландшафте и интерьере; фауна в интерьере и ландшафте; недвижимость и ландшафт; ландшафт и реклама; литература по ландшафтной архитектуре, флористике и фитодизайну.
VI. Специализированные обучающие организации: школы, учебные заведения для ландшафтных дизайнеров и флористов.
Контактный телефон :(495) 730-56-56
  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=30
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов