www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
18.08.2009 09:37:01
XVI международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2009".
XVI международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2009". 3 - 6 сентября 2009 г. на ВВЦ в павильоне № 69С будет проходить 16-ая международная выставка "ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2009".
выставка Цветы Официальное открытие выставки состоится 3 сентября в 11 часов.
Время работы выставки:
3 сентября - с 11.00 до 18.00
4,5 сентября - с 10.00 до 18.00
6 сентября - с 10.00 до 16.00
Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство регионального развития РФ, Правительство Москвы.
Устроитель выставки: ЗАО ОП ВВЦ "Цветоводство и озеленение".
Международная выставка Цветы - это самая крупная профессиональная международная выставка, проводимая в России по данной тематике. Она удостоена многих международных наград как выставка, отвечающая международным нормам и требованиям. Это знак UFI, РСВЯ-Международного союза выставок и ярмарок, Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. С каждым годом в выставке участвует все большее число российских и иностранных цветоводческих компаний и фирм, занимающихся цветочным бизнесом.
Выставка "Цветы" является самой востребованной международной выставкой по цветоводству и декоративному садоводству для профессионалов и представителей цветочного бизнеса. Это единственный представительный показ на международном уровне продукции цветоводства и декоративного садоводства в России.
Тематические разделы выставки "Цветы-2009" Все виды и сорта срезанных цветов, горшечных растений, садовых цветов; Продукция декоративных и плодовых питомников; Семена, луковицы, клубнелуковицы и посадочный материал цветочных культур; Машины, оборудование и материалы для цветоводства и декоративного садоводства, инструмент для профессионалов и любителей; Изделия из керамики, пластика, металла, природного материала для цветоводства и садового дизайна; Аксессуары для аранжировки цветов и флористики; Сухоцветы, искусственные цветы и растения; Оборудование и упаковка для транспортировки и продажи цветов; Садовые мебель и скульптура, светильники, бассейны, беседки, перголы, Малые архитектурные формы, материалы и оборудование для ландшафтного дизайна; Теплицы, зимние сады; Технологическое оборудование; Почвы, компосты, удобрения, средства защиты растений; Литература, фильмы, диски по цветоводству, садовому дизайну и флористике.
На выставке представлены коллективные экспозиции Голландии, Германии, Венгрии, Великобритании, Италии, Колумбии, Литвы, Франции, Польши, Эквадора, а также экспозиции таких стран, как Бельгия, Дания, Израиль, Иран, Испания, Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Словакия, Словения, США, Турция, Эфиопия и др.
Участники выставки: Производители и дистрибьюторы срезанных и горшечных цветов, декоративно-лиственных растений и продукции питомников. Производители машин, инструмента, садового инвентаря и технологического оборудования. Производители и дистрибьюторы материалов для производства и реализации цветочно-декоративной продукции. Строители тепличных комплексов и производители материалов для закрытого грунта, разработчики и производители инженерного оборудования для орошения теплиц и городских озелененных территорий. Производители садово-парковой мебели, садовой скульптуры, малых архитектурных форм, бассейнов, фонтанов. Производители грунтов, удобрений, средств защиты и ухода за растениями. Производители и дистрибьюторы сопутствующей горшечной и сувенирной продукции из керамики, стекла, металла, пластических масс и др. материалов. Флористы, ландшафтные архитекторы, дизайнеры, разработчики информационных технологий в области ландшафтного проектирования. Представители научно-исследовательских и учебных институтов, ботанических садов, селекционеры. Сервисные и консультационные службы, транспортные компании, логистика. Издатели и дистрибьюторы специализированных изданий.
В рамках выставки "Цветы-2009" будет проводиться 6-й Чемпионат России по профессиональной флористике, флористические шоу-показы, мастер-классы, презентации ведущих цветоводческих компаний России и стран Европы.
Дополнительную информацию можно получить:
Тел: 8 (495) 544-3820,181-6302
Факс: 8 (495) 544-3820
  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=29
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов