www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
07.08.2009 17:14:31
"Моменты счастья" от лучших флористов
"Моменты счастья" от лучших флористов Флориан Сейд сегодня один из самых востребованных и эпатажных флористов Голландии. Именно он является создателем проекта () - своеобразного цветочного шоу-рума. Это - цветочный магазин, работающий по одной неделе в разных частях города. В этот уникальный магазин можно попасть только по предварительной записи, а адрес узнать исключительно через друзей и знакомых. Самые знаменитые флористы Голландии выставляют там на продажу свои последние работы, задающие тренды в области цветочной аранжировки на весь сезон.
Екатерина Игнатенко - один из самых многообещающих молодых флористов России, известный своим неповторимым стилем аранжировки и умением сочетать самые разные цветы в одной композиции: от полевых до самых дорогих и редких.
По мнению экспертов трендами этого лета являются каллы, орхидеи цимбидиум и хризантемы!
По словам господина Сейда, среди горшечных цветов стоит обратить внимание на различные сорта бромелии: яркий цвет, удивительные силуэты, бесчисленные подвиды этих растений способны сохранить частичку лета в любом доме - даже если зима будет долгой.

Букет необязательно украшать дорогими материалами. Иногда бывает достаточно простой бумаги: вырежьте из нее причудливые фигурки и добавьте к каркасу для создания оригинального букета, который может быть как подарком на день рождения, так и подарком для учительницы от первоклассника.
Екатерина Игнатенко посоветовала коллегам активно использовать полевые цветы для летних аранжировок: . Также Екатерина предложила использовать вместо стандартной пластиковой или бумажной упаковки букетов такие материалы, как кору или проволоку. Особенно, на взгляд Екатерины, кора в качестве украшения подойдет для аранжировки букетов, предназначенных в подарок мужчинам: ведь по статистике 80% девушек хоть раз в жизни дарили цветы противоположному полу.
За дополнительной информацией просьба обращаться:

Анастасия Коконина kokonina@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530
Екатерина Винокурова,vinokurova@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530
  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=28
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов