www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости из мира ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участка.


Сайт: 
 
23.07.2009 12:09:42
Гортензия - вечное лето для Вашего дома
Гортензия - вечное лето для Вашего дома Как сохранить лето круглый год в нашем северном климате? Существует ли цветок, который способен в самой полной мере передать все очарование летнего сезона, вместе с тем сохраняя способность найти свое место в любом интерьере?
гортензия Голландские флористы советуют особое внимание этим летом обратить на гортензию, так как именно этот цветок является, с одной стороны, идеальным напоминанием о всех оттенках лета благодаря своему яркому цвету и крупным соцветиям, а с другой, великолепным дополнением к любому интерьеру и основой многих композиций, которые станут дополнительным украшением квартиры.
Как можно использовать гортензию для создания аранжировок у себя дома?
Эксперты Цветочного бюро Голландии предлагают заполнить цветами гортензии прозрачный бокал из цветного стекла или полукруглую однотонную чашу или даже чашку. Получившиеся композиции можно расставить как поодиночке, так и небольшими группами по 4-6 чаш на одном подносе. Особенно стильно подобная композиция будет смотреться в интерьере, в котором активно используются такие природные материалы, как дерево или каменная плитка, а также в скромных однотонных интерьерах.

Для современных квартир, а также любителям дизайнерских изысков подойдут композиции на основе флористического пластилина в форме шара: просто воткните в пластилин цветы гортензии и добавьте получившуюся композицию к деревянной ветке, растениях на сильных стеблях или просто выложите ее на блюдо, украсив зеленью.
За дополнительной информацией просьба обращаться:
Анастасия Коконина kokonina@fhv.ru, (495) 937-3131, (495) 925-6530
Екатерина Винокурова vinokurova@fhv.ru , (495) 937-3131, (495) 925-6530
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131, (495) 925-6530
  Источник: http://www.beautifulland.ru/index.php?topic=flor&num=26
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов