www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта n-blog.ru
 
Интересные новости и факты со всего мира
Необычные изобретения и девайсы, забавные и курьёзные происшествия, сумасшедшие рекорды и шокирующие факты, интересные люди и необычные животные, новости мира науки и хайтек (hi-tech), а так же много смешного и полезного.

E-mail: voland@bk.ru
Сайт: n-blog.ru
 
19.06.2009 23:38:56
Солнечная банка
Солнечная банка

  Солнечная банка – забавное устройство, испускающее свет похожий, на солнечный. Принцип работы гениально прост. Верхняя часть банки снабжена солнечной батареей, под ней находится обычный литиевый аккумулятор. Днём нужно держать вашу банку так что бы на неё попадал солнечный свет.
   Солнечная батарея преобразует свет в электроэнергию, которая накапливается в аккумуляторе. С наступлением темноты, срабатывает специальный датчик, который отключает солнечную батарею, и включает аккумулятор, благодаря которому в банке загораются три светодиода. Стенки банки сделаны матовыми специально для рассеивания света, что создаёт иллюзию солнечного света.
  Прекрасный волшебный подарок для любимых, можно использовать в качестве ночника в детской. Кстати эта вещица полностью герметична, и её можно держать как в помещении, так и на улице, в любых погодных условиях.
Источник: SuckUk
Понравилось? Подписывайтесь на наш RSS канал. (с) Интересные новости и факты
  Источник: http://feedproxy.google.com/~r/n-blogru/~3/Tk3MD-UId_k/sun-jar
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов