www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта n-blog.ru
 
Интересные новости и факты со всего мира
Необычные изобретения и девайсы, забавные и курьёзные происшествия, сумасшедшие рекорды и шокирующие факты, интересные люди и необычные животные, новости мира науки и хайтек (hi-tech), а так же много смешного и полезного.

E-mail: voland@bk.ru
Сайт: n-blog.ru
 
13.05.2009 20:45:20
В Индии найдена деревня близнецов
В Индии найдена деревня близнецов
  Уникальное явление было обнаружено в деревушке Кодинхи в Индии. Здесь зарегистрирован самый большой процент близнецов, 15 пар из 300 новорождённых за 2008г, и как показывает статистика, эта тенденция имеет склонность к увеличению.
  Местный энтузиаст, доктор Кришнан Срибаджу изучает это медицинское чудо, вот уже два года. На данный момент число зарегистрированных близнецов 250 пар, но мнению доктора, реальное их куда больше, порядка 300-350 пар.
   Местные утверждают, что это явление начало происходить примерно три поколения назад. По словам доктора, 60-70 лет назад, но без доступа к биохимическому оборудованию, невозможно сказать наверняка, что послужило причиной этого явления. Он уверен, что причина кроется в рационе жителей Кодинхи.
   Если удастся выявить источник этой аномалии, то результаты исследований могут пригодиться парам, страдающим бесплодием. Доктор Срибаджу убеждён, что у местных жителей нет никаких генетических отклонений вызывающих появление близнецов, а так же он исключает, какое либо неизвестное загрязнение. В пользу этого утверждения, говорит и то, что подавляющее большинство близнецов рождаются абсолютно здоровыми.
   Интересно, что по статистике в мире на 1 000 новорождённых приходится 45 пар близнецов, у индусов живущих в Азии этот показатель в пределах 4 пар на 1 000 новорождённых.
Источник: telegraph.co.uk
Понравилось? Подписывайтесь на наш RSS канал. (с) Интересные новости и факты
  Источник: http://feedproxy.google.com/~r/n-blogru/~3/9ZUK3LfrRaE/village-of-twins
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов