www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.rotametry.ru
 
Новости компании Афинара-ПТ
Новости компании Афинара-ПТ: ротаметры и расходомеры итальянской фирмы FIP
Тел: (499) 409-66-85
E-mail: info@afinara.ru
Сайт: www.rotametry.ru
 
12.04.2012 15:00:27
Расходометры фирмы FIP серии FlowX3 - надежное и качественное измерение скорости потока любых жидкостей. Расходометры FIP для различных трубопроводов
Расходометры FIP FlowX3Среди электронных приборов для измерения потока в трубопроводах довольно востребованными и уже зарекомендовавшими себя на практике являются расходомеры, произведенные итальянской компанией FIP. Линейка продукции FlowX3 представляет собой датчики расхода, мониторы-транспиттеры и монтажные фитинги, предназначенные для измерения скорости потока любых жидкостей с последующей выдачей частотного сигнала.
Расходометры FlowX3 используются в системах мониторинга потока и дозированя жидких сред, при водоподготовке и очистке промышленных стоков, а также в сфере ЖКХ. Простое управление позволяет самостоятельно программировать расходомер с установкой требуемых параметров. Широкий модельный ряд позволяет подобрать нужное измерительное устройство под конкретный трубопровод, учитывая его характеристики. Каждое изделие FIP имеет все необходимые сертификаты и разрешения.
Для получения консультаций специалистов и оформления заказа обращайтесь по телефонам: (499) 409-66-85, (495) 604-10-11.
  Источник: https://www.rotametry.ru/news/13
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов