www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта n-blog.ru
 
Интересные новости и факты со всего мира
Необычные изобретения и девайсы, забавные и курьёзные происшествия, сумасшедшие рекорды и шокирующие факты, интересные люди и необычные животные, новости мира науки и хайтек (hi-tech), а так же много смешного и полезного.

E-mail: voland@bk.ru
Сайт: n-blog.ru
 
16.05.2009 15:17:13
В воздухе испанских городов найдены кокаин и ЛСД
В воздухе испанских городов найдены кокаин и ЛСД
  Испанские учёные обнаружили следы кокаина и ЛСД, в пробах воздуха, сделанных в Мадриде и Барселоне.
  Загрязнённый воздух в крупных городах, это уже давно известный всем факт, но каково было удивление, когда к стандартному набору веществ содержащихся в загазованном воздухе, добавились наркотические вещества.
  В результате исследований проб воздуха, были найдены пять наркотических веществ, преимущественно кокаин. По заявлению правительственного института научных исследований, кроме кокаина в воздухе найдены следы амфетаминов, опиатов, канабиоидов, и лизергиновой кислоты, так называемого родственника ЛСД.
  Но всё же учёные уверяют, что нет никаких причин для беспокойства, так содержание этих самых веществ в воздухе, ничтожно мало.
   Так же в заявлении исследователей, говорится, что в Мадриде, к примеру, пробы воздуха брали недалеко от разрушенного здания, которое как полагают, часто посещалось наркоторговцами. В обоих городах исследования проводились недалеко от университетов, что по словам учёных могло повлиять на результаты.
   Немаловажным является так же то, что более высокие концентрации компонентов наблюдались в воздухе по выходным, что показывает нам высокую активность потребления наркотических веществ в эти дни.
Оригинал: telegraph.co.uk
Понравилось? Подписывайтесь на наш RSS канал. (с) Интересные новости и факты
  Источник: http://feedproxy.google.com/~r/N-blogru/~3/f_gNAeto7HI/narcotics_in_spanish_air
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов