www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.afinara.ru
 
Новости от компании "Афинара"
Компания «Афинара» - трубы, фитинги, запорно-регулирующая арматура из современных полимерных материалов от ведущих мировых производителей.
Тел: +7 (495) 604-10-11
E-mail: info@afinara.ru
Сайт: www.afinara.ru
 
03.11.2017 12:08:05
ГК Афинара-ПТ примет участие в выставке АгроСиб-2017
 С 8 по 10 ноября ГК Афинара–ПТ примет участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и переработки сельскохозяйственной продукции АгроСиб 2017, в Новосибирске.
Самая масштабная в своей сфере выставка в Сибири - АгроСиб-2017, - в которой принимают участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции со всего мира.
Экспозиция АгроСиб-2017 включает в себя 6 тематических разделов:
Сельскохозяйственная техника; Агрохимическая продукция; Оборудование для животноводства; Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции; Посадочный материал; Упаковка, материалы и оборудование для фасовки и упаковки. Количество участников с каждым годом неуклонно растет. Еще в мае площадь выставочного павильона была заполнена на 90%. Свою продукцию на АгроСиб-2017 представят более 150 компаний из 4 стран мира: России, Белоруссии, Германии и Чехии. Для сравнения в прошлом году в выставке приняли участие 112 экспонентов из России, Германии, Голландии и Белоруссии.
По прогнозам площадь экспозиции составит более 4000 кв.м.
На одной площадке с АгроСиб Министерство сельского хозяйства Новосибирской области проведет Новосибирский агропродовольственный форум. Одновременно будет проходить выставка продуктов питания и напитков InterFood Siberia 2017.
Стенд ГК Афинара-ПТ вы сможете найти в секторе Хранения и переработки сельхозпродукции, место А510, Павильон А.
Не забудьте пройти электронную регистрацию и получить свой билет на выставку
http://www.agrosib-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.
  Источник: https://www.afinara.ru/news/345
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов