www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Тел: (495) 730-01-75
E-mail: info@art-center.ru
Сайт: 
 
13.10.2018 12:38:29
Ереван готов к «Свиданию с Россией»

На фестивале будут представлены новинки российского кинематографа, завоевавшие престижные премии на международных кинофестивалях.  Организатор мероприятия ГК «Галерия».
Организаторы отмечают, что фестиваль «Свидание с Россией. Свидание с Москвой» направлен на сохранение и популяризацию лучших традиций российского музыкального и театрально-концертного искусства, расширение международного сотрудничества. Помимо новинок сезона, «Свидание с Россией» познакомит зрителей с российской действительностью - для документальных кинокартин организаторы составили отдельную программу. Помимо новинок на широком экране покажут и ретрокино. 
Представлять фильмы зрителям будут легендарные деятели киноискусства. Участники фестиваля: советский и российский кинорежиссёр и сценарист, организатор кинопроизводства, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, российская певица и пианистка Ольга Варвус, советский и российский композитор, заслуженный деятель искусств РФ Александр Журбин, российская поэтесса и переводчик Ирина Гинзбург, современный российский писатель, литературовед, радио- и телеведущий Виктор Ерофеев.                  
В перерывах между киносеансами, гостей фестиваля ждут творческие встречи, дискуссии, мастер-классы с выдающимися режиссерами, известными актерами и искусствоведами. В рамках дней кино проходят выставки и концерты, лекции и семинары.
Кинопоказы:
Новое кино России (премьеры 2018 года) – Игровое:
«Первые», режиссер Дмитрий Суворов «СОБИБОР», режиссер Константин Хабенский «Черновик», режиссер Сергей Мокрицкий «Счастья! Здоровья!» режиссер Леонид Марголин, Марк Горобец, Арман Марутян «Непрощенный», режиссер Сарик Андреасян. «Любовь в городе ангелов», режиссёр Евгений Вихарев. Новое кино России – Документальное. 
ПРЕМЬРА в Армении!
«Тургенев. Русское сердце», 2018, режиссер В.Арясов Премьера в Армении. Фильм к 200-летию И.Тургенева.  «Фёдот Сычков-художник радости», режиссёр Алексей Артемьев. Премьера в Армении. Детская программа
Детский фильм «Замри отомри», режиссер К. Сухарьков Детский полнометражный анимационный фильм «Два хвоста », режиссёров Виктора Азеева и Натальи Ниловой. Новые серии журнала «Ералаш» от Бориса Грачевского.  
Подробное расписание фестиваля доступно по ссылке 
Информация предоставлена
организаторами мероприятия ГК «Галерия»
  Источник: https://www.art-center.ru/news/1924/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов