www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта n-blog.ru
 
Интересные новости и факты со всего мира
Необычные изобретения и девайсы, забавные и курьёзные происшествия, сумасшедшие рекорды и шокирующие факты, интересные люди и необычные животные, новости мира науки и хайтек (hi-tech), а так же много смешного и полезного.

E-mail: voland@bk.ru
Сайт: n-blog.ru
 
10.05.2009 11:09:23
Вулканобоардинг
Вулканобоардинг
  Каждый год тысячи путешественников стремятся сюда, в Никарагуа, к вулкану Сэрро Негро, что бы принять участие в захватывающем туре.
  Суть состоит в том, что бы подняться на самую вершину вулкана, на высоту более 700 метров, и потом получить мощный выброс адреналина, спустившись со склона на специальной доске.
Вулканобоардинг
  Этот уникальный вид экстримального развлечения, был придуман в 2005 году. Поездка предлагается абсолютно всем, не нужно иметь никаких навыков, что бы попробовать свои силы в вулканобоардинге. Несмотря на то, что тур сравнительно молодой, в нём приняли участие уже более 10 000 человек.
   Экскурсия к вершине длится около 45 минут, вы даже имеете возможность подойти к кратеру. Затем после короткого инструктажа по технике безопасности, вам предлагают спуститься к подножью не пешком, а на доске. Скорость спуска, составляет порядка 80 км/ч, а длина спуска около 500 метров.

Вулканобоардинг
  Сэрро Негро – самый молодой действующий вулкан в центральной Америке. Проснувшийся в апреле 1850 года, это один из самых активных вулканов на нашей планете, в 1999 году, состоялось его двадцатое извержение.
   Несмотря на это, экскурсоводы, и владелец местного отеля, утверждают, что все меры безопасности соблюдены, ещё бы ведь за 4 года тур принёс немалую прибыль.
Источник: DailyMail
Понравилось? Подписывайтесь на наш RSS канал. (с) Интересные новости и факты
  Источник: http://feedproxy.google.com/~r/N-blogru/~3/9fY-lf3q5NM/volcano-boarding
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов