www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Fensys
Новости компании Fensys. Современные системы ограждений, панельные заборы.
Тел: (495) 937-33-07
E-mail: info@fensys.ru
Сайт: 
 
04.07.2017 16:07:21
Для объектов Куюмбинского нефтегазового месторождения поставлены инженерные системы ограждений FENSYS.
На таких объектах Куюмбинского месторождения, как нефтеперерабатывающие станции (НПС), нефтеперекачивающие станции (ГНПС) и другие были установлены инженерно-технические средства охраны периметра FENSYS.
Реализацию комплекса работ проводит российская строительная компания «ВЕЛЕССТРОЙ», входящая в число лидеров нефтегазового, электроэнергетического, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования.
 
 
Справка:
Куюмбинское нефтегазовое месторождение расположено в Красноярском крае Российской Федерации, лицензия на освоение которого принадлежит ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», планируется ввести в промышленную разработку в 2017 году.
С 2010 года на Куюмбинском месторождении активно ведутся работы по развитию производственной инфраструктуры и подготовке запасов углеводородов к промышленной разработке. За прошедшее время на месторождении был построен резервуарный парк вместимостью 30 тыс. тонн, успешно реализуется программа опытно-промышленных работ: пробурены 7 эксплуатационных скважин (4 с горизонтальным окончанием, 2 – пологие и 1 наклонно-направленная). Скважины эксплуатируются фонтанным способом с дебитами нефти 50-80 т/сут. при минимальных депрессиях. До конца текущего года намечено ввести в строй ещё 2 горизонтальные скважины, а в период 2014-2015 гг. построить 16 скважин, в том числе 2 с двумя горизонтальными стволами.
На начальном этапе эксплуатации в 2017 году на месторождении намечено добыть в общей сложности 295 тыс. тонн нефти. Предполагается, что в дальнейшем по мере ввода в разработку новых залежей Куюмбинского и других лицензионных участков ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» ежегодный объем нефтедобычи будет планомерно расти и на пике достигнет 10,8 млн тонн в 2029 году.
По материалам сайта Нефтяники.
 
  Источник: http://www.fensys.ru/news/120/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов