www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
24.06.2011 10:10:30
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоочистку
Самые современные технологии, которые применяют сегодня для очистки стоков, обозначаются аббревиатурой НДТ. Вообще наилучшие доступные технологии – это комплекс мер, направленный на снижение негативного влияния деятельности человека на окружающую среду, разрабатываемый для каждого предприятия индивидуально.
Источник

Про проекторы
На этой неделе стало известно, что проектор Vivitek H1080, работающий в формате Full HD кино  предлагается по новой цене 29 990 рублей. Аппарат имеет разрешение 1080p, процессор DNX Pixelworks, контрастность 4000:1, 1800 ANSI  лм, 0,65" чип DMD и 6-сегментное цветовое колесо.
Источник

Про футбол 
Во время матча в Самаре в РОБЕРТО КАРЛОСА бросили банан. Вся история происшествия и реакция на него самого спортсмена и руководства «Анжи» изложена на сайте «Аргументов и фактов».
Источник

Про шашлыки 
«Комсомолка» сегодня опубликовала карту мест, которые отведены в Москве для тех, кто хочет отдохнуть на природе и устроить там пикник с шашлыками. Здесь можно найти и название парка, и список того, что там уже имеется, и описание того, как добраться. Среди мест, в которых не возбраняется жарить шашлык (только не на костре, а в мангале), также названы
лесопосадки на Коломенской набережной,
зона отдыха «Левобережная» (недалеко от ст. м. «Речной вокзал»),
берега Головинских прудов,
берег Химкинского водохранилища,
Бутовский лесопарк,
берега Канала им. Москвы за пределами МКАД,
лесистый берег Москвы-реки вдоль улицы Гурьянова,
лесистый берег Москвы-реки вдоль Батайского проезда и улицы Поречной.

Только не забудьте, что за выброшенные в траву угли и оставленный мусор можно схлопотать штраф.
Источник

Про войну 
22 июня исполнилось 70 лет с начала самой ужасной войны на территории России. Средства массовой информации продолжают открывать перед нами неизвестные ее страницы. В журнале «Форбс», например, опубликована интереснейшая подборка фотографий, посвященных первой неделе Великой Отечественной войны. Как это было на  фронте, в  тылу, в Советском Союзе, в Германии, в Италии, в Англии бесстрастно рассказывают черно-белые снимки:  «Геринг зачитывает генералам приказ о нападении на Советский Союз», «Колонны бойцов идут на фронт. Москва, 23 июня 1941 года», «Жители Литвы встречают немецких солдат цветами».
Источник

 
 
 
  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/38186.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов