www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
08.07.2011 10:33:47
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
А вы знаете, что Рублевская станция водоподготовки была запущена в Москве раньше всех других подобных сооружений. А сегодня она является самой современной по наличию того оборудование, которое здесь установлено. Каждый день станция обрабатывает по 1680 тысяч кубометров воды, которую получают жители  западных и северо-западных районов столицы.
Источник

Про торговое оборудование
Современная бытовая электроника становится все меньше и меньше по своим габаритам. А это значит, что продавцам постоянно приходится искать новые способы защиты телефонов, фотокамер и прочего оборудования от краж. Специалисты ГК «Атлантикс» активно работают в этом направлении и сегодня готовы предложить очень удобную и соответствующую требованиям времени антикражную систему "Mobile" с соединительным кабелем mini/micro USB. Эта охранная сигнализация "Mobile" позволяет через штатный кабель ставить на охрану любые устройства, которые соединяется с компьютером через USB.
Источник 

Про запорную арматуру
Группа компаний Афинара-Амитра открыла склад продукции FIP в г. Екатеринбурге. Теперь потребители УФО смогут оперативно получить дисковые затворы промышленного применения типа FK диаметрами от Ду50 (d63) мм до Ду 300 (d315) мм из ПВХ, ХПВХ, ПП – гомополимера и ПВДФ с уплотнением из EPDM или FPM. В III квартале 2011 года планируется пополнить номенклатуру шаровыми кранами и мембранными. 
Источник

Про отдых
Не знаете, чем заняться на выходных, чтобы чудные летние деньки не пропадали зря? А вот вам, пожалуйста, расписание мероприятий, которые будут проводиться 9-10 июля в Москве: популярный фестиваль рок-музыки «Нашествие»-2011; выставка Фабио Виале «Мрамор» в ЦСИ «Гараж»; фестиваль джаза, посвященный Георгию Гараняну в «Царицыно»; космический праздник в честь Гагарина в лесах вблизи Боровска.
Источник
 
Про отпуск 
Июль – не только макушка лета, но и самый разгар отпускного сезона. Если вам давно хотелось самостоятельно ибороздить просторы Европы и заранее быстро и легко спланировать такое путешествие, то информация, которую опубликовала на этой неделе газета «Аргументы и факты», вам в этом очень и очень поможет. Счастливого пути! 
Источник
 
  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/38657.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов