www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
15.07.2011 14:12:37
5 самых-самых новостей за неделю
Про даты 
12 июля символ Москвы и России - собор Покрова Богородицы на Рву, более известный как храм Василия Блаженного, отметил свое  450-летие.К этой дате завершились реставрационно-восстановительные работы, длившиеся 10 лет.
Источник

Про тайны цивилизации 
Ой, вот еще один материальчик из разряда моих самых любимых: про то, что было, когда нас и в помине не было. Ученые делятся своими мыслями по поводу пирамид, которые, между прочим, есть не только в Египте. Они, пирамиды, понатыканы по всему Земному шару! С какой целью, интересно? Одна из версий – электростанции…
Источник

Про водоочистку
Говорят, в Москве можно смело пить воду из-под крана без кипячения и очистки на бытовых фильтрах. Ее все время проверяют по 160 физико-химическим и биологическим показателям и она, вроде как, совсем чистая.
Источник

Про учебу
Кому интересно, как проходят стажировки молодых специалистов в американском бизнес-инкубаторе Plug&Play, могут почитать отчет очевидца. «Больше всего мне понравился его рассказ про Стива Джобса. Джобс, чтобы сделать успешную презентацию, очень много практикуется даже в три часа ночи и обязательно собирает для этого сотрудников. Поэтому его речь всегда оказывается очень интересной и хорошо продуманной.»
Источник

Про компьютеры
По существующим данным, сейчас  Windows XP установлена на 51,7% персональных компьютеров в мире, а Windows 7 – на 27,13%. В связи с этим новость: Microsoft дал старт отсчету 1000 последних дней  жизни операционной системы Windows XP. Так что знайте все: 8 апреля 2014 года поддержка операционной системы (ОС) Windows XP будет прекращена.
Источник
 
 
  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/39103.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов