www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
22.07.2011 11:05:34
5 самых - самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Новая летняя погода вызывает у нас массу новых вопросов. Вот, например, как влияет жара на водоснабжение крупных городов? Хватит ли такому мегаполису, как Москва питьевой воды до следующего половодья (чуть не сказала, сезона дождей). Спешу всех успокоить: специалисты утверждают, что водохранилища в московском регионе заполнены почти полностью и столица до весны 2012 года питьевой водой обеспечена.
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/307.htm

Про музыку
Завтра в Коломенском пройдет престижное мероприятие формата open-air "Пикник "Афиши". Здесь выступят многие популярные российские музыканты, в том числе Земфира и группа "Мумий Тролль". Ждут здесь и Кортни Лав с ее панк-группой Hole, и Пичиз. Начало мероприятия в 12 часов.
Источник
http://www.rg.ru/2011/07/22/zemfira.html

Про визы
На этой неделе стало известно о том, что с 1 августа процедура получения визы в США теперь должна упроститься, благодаря возможности заявителей заполнить анкету и записаться на собеседование через сайт посольства США в России.
Источник
http://www.aif.ru/travel/news/90013

Про науку
Вот так новость! Японские ученые вырастили зуб из клеток, имплантированных в почку мыши. Такой метод позволяет выращивать зубы на 10 дней быстрее, чем те, которые использовались раньше.
Источник
http://www.vokrugsveta.ru/news/12558/

Про Интернет
Как заработать приличные деньги на блоге? Любопытное исследование этого вопроса провел журнал Forbes. Как стать специалистом по социальным сетям и получать приличную зарплату подробно рассказано в статье Елены Тимохиной.
Источник
http://www.forbes.ru/karera/rynok-truda/70702-professiya-bloger
  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/39212.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов