www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
05.08.2011 10:23:52
5 самых - самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Представляете, в настоящее время Московской области не хватает воды! Ее обычно забирают из подземных источников, но подмосковные города растут как на дрожжах, воды откачивается все больше и природа-мать не успевает естественным путем восполнять эти ресурсы.
Так и получается что Москва, обеспечивающаяся питьевой водой из огромной сети поверхностных источников, теперь делится водой и с такими городами, как Московский, Долгопрудный, Реутов, Балашиха, Видный, Мытищи, Котельники.
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/309.htm

Про здоровье
1 августа 120 стран мира проводят у себя под эгидой ВОЗ Всемирную неделю грудного вскармливания. На фоне глобальных экономических и политических проблем эта новость может показаться кому-то несущественной, но на самом деле грудное вскармливание – оплот здоровья всего человечества. Да-да, а как вы думали? Молоко матери – идеальный продукт, позволяющий ребенку правильно развиваться и адаптироваться к жизни на этой планете.
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/2/

Про новый поиск в Google
Теперь у Google есть новая функция, благодаря которой можно легко и быстро находить отели по их местоположению, цене, количеству звезд и наличию скидок. Называется она Hotel Finder . Сервис предоставляет и адреса, и телефоны гостиниц.
Правда, пока он работает только с отелями, расположенными на территории США. Но, главное начать, правда же?
Источник
http://www.aif.ru/travel/news/90529

Про одежду
Эта неделя выдалась дождливой и холодной. Но лета еще никто не отменял и в скором времени солнце снова выглянет из-за туч и нам всем станет тепло и радостно. А чтобы соответствовать приятной погоде и поддержать солнечное настроение, нужно позаботиться о правильной летней одежде. Каким образом? А вот мне очень понравились советы Влада Лисовца в «Комсомолке».
Источник
http://www.kp.ru/radio/stenography/15759/

Про после родов
Самое счастливое событие уже произошло, ваш малыш уже здесь, с вами. Теперь нужно возвращаться в прежнюю форму. Есть такие счастливицы, на теле которых роды почти не отражаются… Ну, а если что-то нужно подкорректировать, то вот вам прекрасный комплекс упражнений, разработанный специалистами.
Разминка, упражнения для укрепления ягодиц, передней и задней поверхности бедра; для грудных мышц; для укрепления рук, мышц спины и пресса, растяжка. В общем, все, что надо!
Источник
http://www.9months.ru/gimnastika/3549
  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/39806.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов