www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
23.09.2011 10:27:49
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Оказывается, уже разработаны и производятся системы коммерческого учета потребления воды, способные обеспечить нужный режим распределения и учета для всего дома. С такой целью используются датчики давления и общедомовые водосчётчики, которые отправляют собранную информацию на устройство сбора и передачи данных. А оттуда напрямую на сервер организации-поставщика услуг.
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/312.htm
 
Про отдых в выходные
На этой неделе природа порадовала нас отличной погодой. Не стоит упускать возможность провести эти прекрасные деньки интересно и с пользой. Вот, к примеру, весьма увлекательное мероприятие намечается завтра в ЦПКиО им. Горького (ст.м. Октябрьская).  Это будет фестиваль, который устроители назвали «Осень в городе». Все действо развернется вокруг Пионерского пруда.
Здесь каждый найдет что-то для себя, есть своя программа по красоте, по здоровому образу жизни, по искусству, по кино, а также всевозможные мастер-классы по очень неожиданным темам.
Источник
http://msk.kp.ru/daily/25756/2742445/

Про ярмарки
20 сентября правительство Москвы приняло решение о проведении осенних сельскохозяйственных ярмарок. Главной площадкой с 6 по 16 октября станет Центральная осенняя ярмарка на ВВЦ. Но это не все: во всех округах столицы откроются еще 109 мини-рынков. Здесь будет представлена продукция, привезенная из 38 регионов.
Источник
http://msk.kp.ru/online/news/980860/

Про стоматологию
Сегодня ходить с кривыми зубами просто нерпилично. Ведь кругом столько возможностей сделать себе хоть бы и голливудскую улыбку. Стоматологические технологии стремительно рвутся вперед предлагая россиянам все новые и новые возможности в борьбе с зубными  проблемами. Вот, например, оказывается сейчас уже можно носить брекеты, а никому они видны не будут! Система называется Damon 3 - System. Она разработана с учетом нивелирования всех неудобств, которые обычно возникают при ношении брекетов.
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/7/

Про ремонт
Вот так новость! На этой неделе стало известно, что москвичи получили возможность не собирать кучу справок и прочих бумаг для получения разрешения на проведение 13 видов работ по перепланировке своих квартир. Новые правила вступают в силу  1 декабря. Обо всех изменениях можно прочитать на сайте «Аргументов и фактов».
Источник
http://www.aif.ru/money/article/46087Про водоподготовку
  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/40648.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов