www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
14.10.2011 10:08:54
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Ну вот, теперь с зимовкой все ясно. Все объекты системы городского водоснабжения в Москве находятся под постоянным контролем специалистов, источники в виде водохранилищ полны, все, что нужно, отремонтировано и отрегулировано; реагенты в нужном количестве имеются. В общем, холода могут наступать, столичные водопровод и канализация готовы!
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/315.htm

Про здоровье
Мужики, будьте внимательны к своему здоровью. А то вон ученые доказали, что у современных мужчин больше вероятность заболеть диабетом второго типа, чем у женщин. А все лишний вес виноват. Вот как индекс массы тела достигает показателя 31,83, так и начинаются проблемы.
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/10/

Про трубы и запорную арматуру
Хорошая все-таки штука Интернет! Захотел обратиться хоть к самому руководству компании – пожалуйста! Заходи на сайт, находи раздел «Контакты» и пиши письма, звони по телефону…В общем, решай все насущные проблемы с поставками, заказами и отгрузками.
Источник
http://www.afinara.ru/news/44

Про погоду
Синоптики огласили весь список предполагаемых температур на предстоящую зиму. Особенно холодно будет в январе. Да и ноябрь, говорят, будет холоднее, чем в прошлом году, со снегом. Хотя в Москве в том же ноябре прогнозируется длительный период оттепелей.
Источник
http://www.rg.ru/2011/10/13/pogoda-site.html

Про кино
16 самых сексуальных актеров по версии британского журнала Glamour: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Джонни Депп – возглавляют список. Но мне больше всего нравится Брэдли Купер,  который почему-то находится на 11месте. А вам кто?
Источник
http://www.aif.ru/culture/gallery/1724

  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/41402.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов