www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
16.12.2011 11:26:10
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Хотите просветить своих первоклашек по теме водоподготовки? Детям будет не только интресно, но и полезно узнать о том, какой путь проходит вода, бегущая у них дома из-под крана. Просветительскую работу среди школьников ведут специалисты московского Музея вода. Они создали передвижную экспозицию, рассказывающую доступным языком учащимся младших классов о системе городского водоснабжения и цивилизованном отношении к использованию данного природного ресурса. Экспозиция размещена на борту автобуса, который и привозит ее прямо в школу. По сути дела, автобус "Подумай о воде!" является музеем воды на колесах.
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/324.htm

Про медицину
Товарищ! Каждое утро берясь за зубную щетку, знай, что ее производство ведется не абы как! Выпуск такого важного инструмента в нашей стране строго регламентирован! И порядок продажи регламентирован тоже.
Используемые в производстве зубных щеток материалы и комплектующие должны соответствовать ГОСТ 6388-91 "Щетки зубные. Общие технические условия", а  требования по безопасности  к таким изделиям изложены в СанПиН 1.2.676-97 "Гигиенические требования к производству, качеству и безопасности средств гигиены полости рта".
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/19/

Про кредитные карты            
А банки-то сегодня как разгулялись у нас! Столько услуг дорогим россиянам предлагают! Одних кредитных карт – глаза разбегаются!
Источник
http://www.aif.ru/money/credit

Про книги
Длинными зимними вечерами не всегда хочется покидать стены родного жилища. Многие из нас предпочитают проводить это время на диване, укрывшись уютном пледом. И, пожалуй, трудно представить более подходящее время для чтения хорошей литературы. Например, из списка лауреатов различных премий прошедшего года:
 М.Шишкин. «Письмовник»
Д. Быков. «Остромов, или Ученик Чародея»
З. Прилепин. «Грех»
А. Чудаков. «Ложится мгла на старые ступени»
В. Сорокин. «Метель»
Т. Толстая. «Кысь»
 Источник
http://www.aif.ru/culture/article/48085   
            
Про кино
Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актеров 2011 года. Первое место среди миллионеров от фабрики грез у Гарри Поттера, в смысле, у  Дэниела Редклиффа, вампирРоберт Паттинсон на четвертой позиции, а замыкает десятку герой «Мальчишников» - Эд Хелмс. Все подробности и суммы – в «Московском комсомольце»
Источник
http://www.mk.ru/culture/article/2011/12/16/653693-nazvanyi-samyie-bogatyie-akteryi-goda.html
  Источник: https://soroka-balaboka.livejournal.com/43543.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов