www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Тел: (495) 730-01-75
E-mail: info@art-center.ru
Сайт: 
 
15.05.2017 16:42:25
Премьера хореографического конкурса-лагеря в Репино ждет вас! С 19 по 25 июня в Курортном районе Санкт-Петербурга пройдет I Международный хореографический лагерь “Балтийская волна”.

Фестиваль пройдет в живописнейшем месте, на берегу Финского залива, в Репино. Красота и гармония окружающей природы непременно подарят вам вдохновение, необходимое для яркого и успешного выступления!
Участников ждет незабываемая атмосфера. Лето на берегу Финского залива, в тени многовековых деревьев, под солнцем Северной Пальмиры станет ярким впечатлением для юного таланта.
Конкурсанты могут выступить в одной или нескольких номинациях конкурса: народный танец, стилизованный народный танец, эстрадный танец, современный танец, модерн, джаз модерн, свободная пластика, хип-хоп, брейк-данс, детский танец, бальный танец и спортивный бальный танец, классический танец.                   
Обращаем внимание, что для иногородних участников первая номинация – в подарок. Участие во второй и последующих – за дополнительную плату.
Выступления участников состоятся на сцене концертного зала отеля «Балтиец», расположенного в шаговой доступности от корпусов пансионата «Буревестник», где разместятся наши участники. Стоимость поездки включает в себя не только питание и проживание в пансионате, но и услуги физкультурно-оздоровительного комплекса (бассейн, сауна, тренажерный зал), посещение детской комнаты, анимацию! Станьте участником незабываемого танцевального события этого лета!
Ознакомиться с положением.
Подать заявку. 
  Источник: http://www.art-center.ru/news/1809/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов