www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.tkrd.ru
 
Новости ООО АлгоРитм
Новости ООО АлгоРитм. Отечественные системы спутникового мониторинга, контроль перемещения автомобилей
Тел: (495) 780-62-42
E-mail: info@tkrd.ru
Сайт: www.tkrd.ru
 
01.05.2017 18:27:02
С 2018 г. Европейский парламент обяжет использовать технологию eCall
С 2018 г. Европейский парламент обяжет использовать технологию eCallЕвропейский парламент одобрил использование и внедрение технологии eCall на законодательном уровне. Парламент обяжет оснащать автомобили данной технологией уже в следующем году.
eCall — система, которая автоматически вызывает аварийные службы в случае серьезных ДПС, даже при потере сознания водителем и пассажирами.
После проведения специальных исследований выяснилось следующее. Немедленное получение информации о дорожно-транспортных происшествиях и точное определение соответствующих мест способствуют сокращению времени реагирования аварийных и экстренных служб на возникающие дорожные инциденты. Применительно к сельской местности время реагирования сокращается на 50%, применительно к городской — на 60%. Это, в свою очередь, приводит к спасению примерно 2500 людей в год по всему Европейскому союзу. Таким образом, eCall позволяет решать социальные и экономические задачи. 
Разработкой стандартов, которые описывают передачу данных в рамках eCall, уже занимаются специалисты из Европейского института стандартизации электросвязи.
  Источник: http://www.tkrd.ru/news/30
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов