www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Тел: (495) 730-01-75
E-mail: info@art-center.ru
Сайт: 
 
20.04.2017 14:45:16
Божественная литургия в субботу 22 апреля в 09.00 в Успенском соборе Крутицкого Патриаршего Подворья

Впервые в Москве Большой Детский Хор имени Виктора Попова примет участие в Божественной литургии на Светлой седмице. В тандеме с Мужским Хором Патриаршего Крутицкого Подворья и регентом Сергеем Желудковым коллективы исполнят песнопения Бортнянского, Чайковского, Ипполитова-Иванова, Калинникова, Чеснокова, Рахманинова в историческом культурном центре столицы.
Выступление пройдет в рамках реализации социально- значимого, культурного проекта "Возраст песне не помеха". Мероприятия проекта решают задачи, направленные на поддержку и развитие национальных хоровых традиций, популяризацию хорового пения, взаимообогащение культур, повышение роли пожилого человека в творческом, культурном и социальном развитии страны, приобщение молодёжи к высокохудожественной музыкальной культуре, несущей в себе патриотический, нравственный и просветительский потенциал. Организаторы проекта : ОСОО "Союз поддержки молодежных инициатив "Форпост" и "Первый Симфонический Оркестр".
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».
Информационные партнеры проекта: Радио «ВЕРА», «Радио 1», Телеканал «СОЮЗ», Телеканал «Царьград», Телеканал «ОТР», газета «Музыкальный клондайк», компания «Арт-Центр Плюс»
Тел: 8(929)986-45-08, festhor@yandex.ru
 
  Источник: http://www.art-center.ru/news/1797/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов