www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Тел: (495) 730-01-75
E-mail: info@art-center.ru
Сайт: 
 
17.04.2017 11:13:28
Летний Сочи ждет именно Вас!

Город-курорт Сочи является одним из самых популярных мест для отдыха в Краснодарском крае - множество туристов из нашей страны и зарубежья приезжают в Сочи, чтобы искупаться в чистых водах Черного моря, укрепить здоровье в местном целебном микроклимате. Именно здесь, в Летней столице России вновь состоятся Международные конкурсы-фестивали "AKVA-TEMP+"!
Выступления участников пройдут на сцене Концертного зала пансионата мэрии и правительства Москвы "Изумруд", который расположен на территории одного из лучших отелей Краснодарского края. Зал оборудован всем необходимым для проведения концертных мероприятий на самом высоком уровне, поэтому здесь регулярно проходят выступления звезд российской эстрады.
Для участников конкурсов-фестивалей организаторы подготовили насыщенную программу мастер-классов ведущих педагогов в своей области искусства. Одним из приглашенных педагогов является Иван Ишоев (Россия, Краснодар) - танцор, хореограф, участник танцевального шоу "Танцы" на ТНТ, преподаватель школы танцев "Без правил", который проведет занятия в рамках VI “AKVA-TEMP+” c 10 по 17 июля. Участвуя в мастер-классе по современной хореографии, молодые танцоры смогут не только перенять богатый опыт профессионала, но и привнести свежие решения в собственную танцевальную эстетику.  
Для всех приезжающих участников предусмотрено размещение в комфортабельном пансионате "Изумруд". Все желающие также смогут посетить обзорную экскурсию по городу, включенную в программу фестивалей, где можно будет увидеть главные достопримечательности Сочи. Среди них: парк Ривьера, морской порт, храм Михаила Архангела, Зимний театр, бювет с питьевой минеральной водой, панорама Олимпийского парка: Олимпийский факел, цветомузыкальные фонтаны редкой красоты, главный Ледовый дворец Фишт, в котором проходила церемония открытия и закрытия Олимпийских  и Параолимпийских игр, Ледовый дворец Айсберг, Шайба, Большой ледовый дворец, Олимпийская деревня.
Ознакомиться с положением.
Подать заявку.
  Источник: http://www.art-center.ru/news/1793/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов