www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Тел: (495) 730-01-75
E-mail: info@art-center.ru
Сайт: 
 
24.03.2017 10:52:02
Болгарские фестивали могут стать еще дешевле?

Небольшие курортные города привлекают педагогов творческих коллективов своей компактностью и уютом, родителей – разнообразием экскурсий, а детей – свежими фруктами и теплым морем.
С начала 2017 года Болгария ведет политику привлечения путешественников из России на свои фестивали. Уже очень многое сделано в этой области – расширены полётные программы чартеров, позволяющие выбрать рейс на удобную дату и по выгодной цене, а так же установлены льготные цены на визы для участников фестивалей и зачастую консульский сбор не берется, чтоб снижает стоимость поездки на 35 евро.
С 21 марта 2017 года обсуждается идея введения бесплатных виз для всех детей до 16 лет. Это сделает выезды на фестивали в Болгарию еще более доступными. Уже сейчас Болгария лидирует в летних Европейских направлениях, так как виза проста в оформлении и не требует личной явки и отпечатков пальцев, что принципиально важно для участников из отдаленных регионов  России, для которых выезд в другой город для оформления визы проблематичен и затратен.
Читайте положения фестивалей и выбирайте фестивали:
В Китене
На Золотых песках
В Обзоре
В Албене
В Варне
  Источник: http://www.art-center.ru/news/1762/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов