www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Тел: (495) 730-01-75
E-mail: info@art-center.ru
Сайт: 
 
21.03.2017 12:46:41
Дети в прямом эфире
Детское телевидение и радио. Школы и студии: постигаем искусство телеведущего и учимся работать перед камерой; пробуем себя в роли радиоведущего в прямом эфире; изучаем основы и историю журналистики; делаем первые шаги в профессии тележурналиста.

с 01 Сентября 2016 по 31 Мая 2017
1.Занятия в школе телевидения «Улей» в КЦ «ЗИЛ» (5+)
Школа телевидения и музыкальный театр под руководством Татьяны Судец, диктора центрального телевидения, легендарной тёти Тани из программы «Спокойной ночи, малыши!». Ученики будут создавать профессиональные репортажи, участвовать в интересных постановках, вести концерты в Москве. Можно заниматься по одному из направлений (техника речи; искусство телеведущего и актёрское мастерство; работа перед камерой; мультипликация; вокал).
Цена: от 5000 рублей

Круглый год
2.Студия "Детского радио" в ЦДМ на Лубянке (6+)
У нас можно стать ведущим программы, передать привет в прямом эфире «Детского радио» или записать видео/радио поздравление своим родителям! Мы открыли настоящую радиостудию для детей от 6 до 12 лет на балконе второго этажа главного атриума. У вас есть возможность оказаться в эфире программы «Развиваемся вместе» и сделать заявку для программ «Музыкальный привет» и «Музыкальная шкатулка». Участники Школы ведущего могут получить запись своего ролика.
Вход свободный

Круглый год
3.Студия детской журналистики Presskids (7+)
Ваш ребёнок мечтает стать телеведущим? Вы хотели бы развить в нём умение внятно, интересно и грамотно излагать свои мысли? Подросток собирается поступить на журфак и хочет попробовать свои силы в будущей профессии? Студия детской журналистики Presskids объявляет набор! Вот лишь несколько тем, которые заинтересуют и увлекут юных журналистов: работа в кадре и за кадром, телевизионный репортаж, искусство интервью, радиожурналистика и другие.
Цена: от 10000 рублей

с 01 Сентября 2016 по 31 Мая 2017
4.Школа журналистики на Чистых прудах (12+)
В программе курса: съёмка телерепортажей, написание статей и создание собственного телеканала! Будем учиться писать очерки, статьи и эссе; подготовимся к поступлению в ВУЗ и опубликуем лучшие материалы в СМИ; узнаем, что такое синхрон, стенд-ап и лайф, как снимается телерепортаж и передача; создадим собственный телеканал; улучшим технику речи и поработаем в кадре; примем участие в съёмках различных телепередач; создадим первое портфолио.
Цена: от 6000 рублей
Кино. Школы, курсы, мастерские: актёрское мастерство и театральный коучинг; фильмы, полностью созданные учениками – от идеи до монтажа; видеосъёмка, сценарий и монтаж – и короткометражка в итоге; персональный видеопроект и базовые навыки работы с камерой.

Круглый год
5.Мастерская кино и театра act_PLACE для детей и взрослых (4+)
Вас ждёт разнообразная программа, направленная на раскрытие творческого потенциала и на профессиональную актёрскую подготовку. Здесь и школа кино, и актёрское мастерство, и ораторское искусство, и встречи с актёрами и режиссёрами, и создание портфолио, и съёмки, и участие в спектаклях. И ещё много полезного для тех, кто хочет стать актёром, правильно и чётко говорить, не бояться публичных выступлений и добиться успеха.
Цена: от 8000 рублей
 

с 01 Сентября 2016 по 31 Мая 2017
6.Киношкола имени МакГаффина в КЦ «ЗИЛ» (12+)
Основы современного кинопроизводства и самостоятельное создание художественных короткометражных фильмов: сценарий и раскадровка, работа с цветом, светом и звуком, взаимодействие режиссёра с актёрами, съёмка, монтаж, подготовка трейлеров и афиш. Каждый семестр заканчивается премьерой учебных фильмов, которые будут показаны на большом экране с приглашением СМИ и известных кинематографистов. Присоединиться к обучению можно в любой момент.
Цена: от 1200 рублей

с 01 Сентября 2016 по 31 Мая 2017
7.Киношкола «АУРУМ» в КЦ «Москвич» (12+)
Киношкола – это студия для тех ребят, кто увлекается съёмкой видео; придумывает сюжеты для фильмов; хочет узнать все секреты монтажа; любит экспериментировать и хочет сделать свои первые шаги в мире кино; мечтает снять свой фильм и получить за него Оскар! В программе: монтаж видео, актёрское мастерство, сценарное искусство, операторское мастерство, художественный грим, съёмки короткометражных фильмов, экскурсии и участие в съёмках телепроектов.
Цена: от 6000 рублей

с 13 Февраля 2017 по 03 Марта 2017
8.Курс "Видеосъемка и монтаж для начинающих" в Школе Родченко (16+)
Курс построен согласно этапам кино- и видеопроизводства: пре-продакш, продакшн, постпродакшн. Слушатели проходят все этапы от идеи до готового видео. В программе: знакомство с теоретическим материалом; просмотр кинофрагментов (примеры склеек, движений камеры и т. п.); практическая работа с видео и DSLR-камерами и в монтажных программах FinalCutPro X, AdobePremirrePro CC 2015; самостоятельные задания.
Цена: от 12500 рублей
Мультипликация. Студии, кружки, школы, занятия: съёмки авторского фильма на киностудии им. М. Горького; самый интересный мультфильм – созданный своими руками; культурно-образовательный проект в области анимации и визуальных искусств; свой маленький, но настоящий мультик о животных; создание и просмотр красочных мультфильмов; необычный мультипликационный фильм из обычных предметов.

Круглый год
9.Съемки авторского мультфильма в музее Анимации (6+)
Вы самостоятельно напишете сценарий, подготовите художественное решение фильма (персонажи/фон), произведёте съёмку и озвучите мультфильм в студии звукозаписи. На производство мультфильма подписывается договор. Он подразумевает передачу исключительных прав на ваш фильм музею, чтобы мы имели возможность отправлять ваши фильмы на фестивали, показывать по телевидению и транслировать в интернете, выпускать их в сборниках на DVD.
Цена: от 25000 рублей

с 28 Сентября 2016 по 31 Мая 2017
10.Кружок мультипликации в «Эврика-парк» на Академической (6+)
Мы вместе пройдём весь путь рождения мультфильмов: от сценария до монтажа, от создания персонажей до озвучки, сами нарисуем раскадровку и оживим героев с помощью различных технологий. Курс построен из блоков, в каждом из них материалом для мультфильма могут стать пластилин, бумага или сами участники занятий. Первый блок – «Пластилиновые истории». Ведёт кружок Николай Шакин, специалист по мультфильмам из всего на свете.
Цена: от 600 рублей

с 01 Сентября 2016 по 31 Мая 2017
11.Студия анимации «7BiOZ» в КЦ «МосАРТ» (6+)
Ученики научатся оживлять самые обычные предметы и рассказывать с их помощью удивительные истории; узнают законы, правила, секреты и хитрости анимационного искусства. Каждый сможет попробовать себя в роли режиссёра, аниматора, художника-декоратора, оператора и снять свой собственный мультфильм! Мастерская проводит курсы по различным направлениям, техникам и приёмам анимации: пластилиновая, кукольная, рисованная, метаморфозы в анимации.
Цена: от 1100 рублей

Круглый год
12.МультиСтудия в Зоопарке (6+)
Во время экскурсии по зоопарку мы знакомимся с животными. В студии мы смотрим книжки и фильмы про этих животных, узнаём дополнительные подробности и интересные факты о них. Думаем и обсуждаем, как лучше передать движения: полёты и походки, плаванье и ползание, прыжки и кувырканья. Потом всё, что мы узнали, увидели, сфотографировали, мы превращаем в мультики: рисованные, из манной крупы, из клочков бумаги. И, наконец, мы озвучиваем мультфильм своим голосом, шумами и музыкой.
Цена: от 1500 рублей

Круглый год
13.Мульт-студия в детском центре «Дерево Сказок» (7+)
В нашей Мульт-студии дети могут испытать себя и поучаствовать в каждом этапе создания мультфильма. А это и рисование, и лепка, и написание сценария и диалогов, и оформление, и озвучка, и работа с компьютером по монтажу и сведению материалов. Творческий процесс помогает детям найти новых друзей и использовать своё воображение по прямому назначению. По окончании работы мы устраиваем показ мультфильмов и приглашаем родителей!
Цена: от 700 рублей

 4.03.2017, 11.03.2017, 18.03.2017
14.Проект «Школа мультипликации» (7+)
В программе: изучение различных техник анимации и съёмочного процесса, создание собственного мультфильма и экскурсии в действующие мультипликационные студии. Картонную анимацию трудно назвать устоявшейся технологией. Гофрокартон оказывается настолько пластичным материалом, что из него можно делать фильмы, объединяющие свойства перекладки, рисованной, кукольной, предметной анимации. Всё зависит от фантазии тех, кто берётся за эту работу.
Цена: от 900 рублей
Разное – интересное и полезное. Где и что посмотреть, послушать, обсудить: действующий памятник техники и очень необычное место в Москве; развлечение нового формата с эффектом 3D-присутствия; прошлое и настоящее легендарного «Мосфильма»; самая высокая телебашня в Европе; актуальный и сегодня кинофильм перестроечного времени.

Круглый год
15.Сферический кинотеатр "Zыркус" в ЦДМ на Лубянке (0+)
Шедевр отечественной инженерной мысли эпохи хрущёвской оттепели, единственный в мире до сих пор работающий аналоговый панорамный кинотеатр с 360-градусным обзором и стереозвуком. Наша Круговая кинопанорама – «бабушка» полнокупольных и 5D-киносистем, кино полного погружения, и, конечно, не может сравниться с ними по зрелищным эффектам. Но своим почтенным возрастом Кинопанорама способна удивить и очаровать – как музей оригинального технического проекта.
Цена: от 250 рублей

Круглый год
16.Экскурсия по "Мосфильму" (6+)
Купольный кинотеатр-аттракцион Zыркус представляет собой сферу, на которую с помощью проекторов выводится изображение. Таким образом, зрители сидят не просто перед экраном, а попадают внутрь фильма: картинка задействует весь естественный диапазон человеческого зрения, включая периферическое. Вы можете увидеть фильмы: «Крылатые монстры 3D», «Зелёные лёгкие Земли», «Тайны деревьев. Удивительные приключения Долорес и Майка».
Цена: от 270 рублей

Круглый год
17.Экскурсия на смотровую площадку Останкинской телебашни (7+)
Музей Киноконцерна «Мосфильм» необычен тем, что все его экспонаты снимались не только в старых фильмах, но и продолжают сниматься в современных кинокартинах. Вы узнаете, как выглядят киносъёмочный павильон и натурная площадка, пройдёте по коридорам Главного корпуса, где увидите различные стенды с эскизами, изделиями гримёрного цеха, операторской техникой; специально для посетителей мастера гримёрного цеха создали подвижную экспозицию по фильму А. Птушко «Вий».
Цена: от 300 рублей

Круглый год
18.Ш.О.У. Мультнаука в музее Экспериментаниум (8+)
Со смотровых площадок самой высокой телевизионной башни в Европе вы насладитесь чудесными видами Москвы и Подмосковья. Вы ознакомитесь с экспозицией, посвящённой истории и строительству телебашни. Совершите подъём на скоростных лифтах на высоту 337 м. Увидите панораму Москвы со всеми значимыми достопримечательностями. Для школьников проводится интерактивная образовательно-развлекательная программа «337 ответов».
Цена: от 12000 рублей

16 Марта 2017 в 19:30
19.Просмотр и обсуждение фильма "Курьер" (16+)
Это уникальная возможность проведения не только группового, но и семейного мероприятия! При поддержке научных консультантов «Экспериментаниума» профессиональные мультипликаторы мастерской «Мультинариум» поделятся знаниями об окружающем мире и познакомят ребят с мнением учёных. Вместе мы будем придумывать захватывающую историю для мультфильма и разбираться с техниками мультипликации. Снимать мультфильм своими руками – так здорово!
Вход свободный
 
Какой чудесный день! Вы узнали о новом празднике и почувствовали себя причастными к мировому сообществу телезрителей и радиослушателей. Это прекрасно! Отдыхайте, смотрите, слушайте и удивляйтесь. Вы поняли: телевидение или радио, кино или мультипликация – это то, чем вы хотите заниматься, что интересно и полезно для вас и людей всего мира. Если это так, «Детское время» предлагает «настроиться на детскую волну» и отправиться туда, где сбываются мечты. Удачи! У вас всё получится!
Автор обзора и источник фото и информации: Елена Антонова
  Источник: http://www.art-center.ru/news/1761/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов