www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта n-blog.ru
 
Интересные новости и факты со всего мира
Необычные изобретения и девайсы, забавные и курьёзные происшествия, сумасшедшие рекорды и шокирующие факты, интересные люди и необычные животные, новости мира науки и хайтек (hi-tech), а так же много смешного и полезного.

E-mail: voland@bk.ru
Сайт: n-blog.ru
 
06.05.2009 01:05:52
Пиво и вино продляют вашу жизнь
Пиво и вино продляют вашу жизнь
  Согласно недавно проведённым исследованиям, пол стакана вина каждый день, могут продлить вам жизнь на пять лет, а пива на два с половиной года.
  К такому выводу пришли голландские исследователи, наблюдая за 1 373 мужчинами больше четырёх десятилетий. Согласно «Journal of Epidemiology and Community Health», мужчины, которые выпивали приблизительно 20 граммов алкоголя в день, увеличили собственную среднюю продолжительность жизни, прибавив к пятидесяти годам, ещё несколько лет, по сравнению с теми, кто не употреблял алкоголя вовсе. Отдельно отмечается, что те из них, кто потреблял только вино, имели результат, вдвое больший.
  Лёгкое потребление алкоголя, согласно исследованиям понизило смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Исследователи убеждены, что в результате умеренного потребления алкоголя, снижается риск образования тромбоцитов, которые нарушают работу сердца и сосудов, так же отмечается образования липопротеина, так называемого «хорошего холестерина».
  В исследовании 70% всего потребляемого вина было красным вином. Учёные утверждают, что одной из причин положительного влияния на здоровье человека, является действие полифенолов, содержащегося в красном вине.
  Полифенолы – химические вещества, растительного типа, которые являются очень мощными, естественными антиоксидантами.
bloomberg.comПонравилось? Подписывайтесь на наш RSS канал. (с) Интересные новости и факты
  Источник: http://feedproxy.google.com/~r/N-blogru/~3/IZ2eNuqkQ7Q/pivo-i-vino
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов