www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.tkrd.ru
 
Новости ООО АлгоРитм
Новости ООО АлгоРитм. Отечественные системы спутникового мониторинга, контроль перемещения автомобилей
Тел: (495) 780-62-42
E-mail: info@tkrd.ru
Сайт: www.tkrd.ru
 
14.02.2017 13:25:51
Новейшая система транспортного управления в Миссиссоге
Внедрение новейшей интеллектуальной транспортной системы в МиссисогеВ канадском городе Миссиссога внедряется продвинутая система управления дорожным движением (ATMS). Об этом сообщает ресурс ITS Canada.
Отличительная особенность системы — быстрая и высокая адаптивность при управлении движением в рамках городских дорожных сетей. Таким образом создается благоприятная среда, с одной стороны, для оптимизации все увеличивающегося объема дорожного трафика, а с другой — для быстрого и безболезненного устранения дорожных заторов.
Продвинутая система управления транспортом позволит отслеживать текущие условия перемещения, влиять на управление светофорами, распространять значимую информацию и обеспечивать эффективное взаимодействие транспортных средств. Все эти действия должны проводиться через использование гибридных технологий и сетей.
Ключевые компоненты проекта:
замена существующей системы управления дорожным движением новыми инфраструктурными единицами; установка нового продвинутого центра управления дорожным движением, который контролирует и отслеживает дорожный трафик в реальном времени; обновление средств сообщения светофоров посредством общедоступной городской волоконно-оптической сети; внедрение интеллектуальных транспортных подсистем, таких как камеры управления дорожным трафиком; создание условий для последующей реализации таких инициатив как адаптивный контроль дорожного движения, управление инцидентами и др. Общая стоимость проекта составляет 16,2 млн долларов. Реализация проекта, как ожидается, будет завершена к концу 2020 г. Следует отметить, что в рамках данного проекта городская администрация Миссиссоги работает в тесном союзе с представителями района Пил и Министерством транспорта.
  Источник: http://www.tkrd.ru/news/25
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов